В Павлове на пожаре серьезно пострадал мужчина
В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области рассказали о пострадавшем на пожаре в Павлово.
17 сентября в 19:55 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании в доме, расположенном в городе Павлово на улице Снежная. Для его тушения была сформирована команда экстренного реагирования в составе 4-х экипажей пожарных расчетов.
Не смотря на то, что спасатели прибыли на место происшествия буквально спустя 5 минут после получения сигнала, огонь уже распространился на все помещение.
Из огня удалось вынести 55-летнего владельца дома, который успел получить 35% ожоги тела. Пострадавшего госпитализировали в районную больницу, где в настоящее время за его жизнь борются медики.
А вот спасти имущество пожарным не удалось, в результате возникновения открытого огня полностью сгорел жилой дом на площади 35 кв. м. Как установили эксперты, пожар возник из-за неисправной электроплитки.
Ранее мы рассказывали, что в Арзамасе на пожаре эвакуировали 12 человек.
Фото: Фото: ГУ МЧС
в избранные источники