город Арзамас

Мужчина напал на брата-близнеца с ножом в приступе ревности

Мужчина напал на брата-близнеца с ножом в приступе ревности

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области рассказали о случае ножевого ранения жителя Нижнего Новгорода.

Как выяснили правоохранители, 21 сентября в одной из квартир по Юбилейному бульвару Сормовского района Нижнего Новгорода собралась компания молодых людей. В ходе гулянки между двумя 23-летними братьями-близнецами возник конфликт из-за повышенного внимания одного из них к пассии другого.

В пылу ссору один из мужчин схватил в руку нож, которым нанес сопернику несколько ударов в живот и шею.

Прибывшие на место происшествия медики экстренно госпитализировали пострадавшего, чем, по всей видимости, спасли его жизнь. В отношении напавшего близкого родственника пострадавшего возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали, что жителя Нижнего Новгорода, зарезавшего ножом беременную женщину отправили в колонию.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

область Нижний нож брат близнец драка пьянка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Арзамаса в завершении лета возобновил свою работу с социально-реабилитационными группами.
Бизнес
ОАО "Коммаш" на крупнейшей выставке коммерческого автотранспорта представил новый образец техники коммунального назначения.
Криминал
В отделение полиции доставлена женщина обвиняемая в хищении шампуней из торгового центра.
Власть
Кандидат в депутаты и предприниматель Лаптев Роман Валентинович открыл детскую площадку в одном из дворов по улице Мира.
Общество
26 августа в ДК "Темп" состоялась ежегодная конференция педагогов.
Общество
В ходе проверки полицией Арзамаса выявлено 8 случаев нарушения хранения оружия.
Культура
Поклонники известной игры "Ведьмак" собирались на ивент в с. Соловейка.
Криминал
Житель города Арзамаса выращивал коноплю у себя на приусадебном участке.
Культура
Департамент образования города Арзамаса информирует, что контрольные сборы в школах пройдут 28 августа.
Ещё новости...