Глеб Никитин встретился с главами всех районов и городских округов в Арзамасе
Встреча врио губернатора Глеба Никитина с главами районов и городских округов прошла в Арзамасе.
На официальном сайте правительства Нижегородской области сообщается о состоявшемся выездном совещании врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина со всеми 52 главами районов и городских округов.
Как отмечается в сообщении, главной темой встречи стало направление работы администраций, особенности межбюджетных отношений региона. Помимо этого решались вопросы реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов, газо- и водоснабжения населенных пунктов и прочие.
Одной из главных тем стал вопрос развития и поддержки программы местных инициатив. В ходе встречи Глеб Никитин оценил результаты программы и пообещал в ближайшее время побывать во всех регионах, чтобы на месте более детально обсудить каждую проблему в частности.
После совещания врио губернатора побывал на АО "АПЗ", где обсудил вопросы дорожного строительства и благоустройства Арзамаса, после чего посетил Воскресенский собор, осмотрел недавно открытую площадь им. Сергия Страгородского и возложил цветы к Вечному огню.
Ранее мы сообщали, что врио губернатором Нижегородской области после принятия отставки Валерия Шанцева назначен Глеб Никитин.
Фото: Фото: Патриоты Нижнего
в избранные источники
Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!