город Арзамас

В Дзержинске мужчина убил женщину, которую заподозрил в краже

В Дзержинске мужчина убил женщину, которую заподозрил в краже

В пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области рассказали о приговоре суда в отношении жителя Дзержинска.

Как установило следствие, 16 января 2017 года 29-летний житель города Дзержинск Нижегородской области находился в гостях у своей 58-летней знакомой. Как рассказал впоследствии оперативникам подсудимый, он заподозрил хозяйку квартиры в краже двух сотовых телефонов. Мужчина нанес женщине два удара по голове, после чего скрылся.

Тело женщины спустя некоторое время обнаружили ее родственники и вызвали полицию.

Во время следствия ранее уже судимый безработный обвиняемый свою вину признал лишь частично. Он был заключен под стражу.

Приговором суда, который состоялся на минувшей неделе, подсудимый был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, за что ближайшие 8 лет и 2 месяца ему придется провести в колонии строгого режима.

Ранее мы сообщали, что житель Арзамасского района избежал пожизненного заключения за убийство двоих односельчан.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

область Дзержинск суд убийство телефоны кража
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
Дом, площадью 63 кв. м. сгорел дотла 16 февраля в Арзамасском районе из-за неосторожного курения.
Общество
В День памяти воинов-интернационалистов в Арзамасе встретились участники военных событий в Афганистане.
Криминал
36-летний житель Арзамасского района задержан по подозрению в угоне автомобиля.
Криминал
Имущество на сумму более 10 тыс. рублей похитил 37-летний рецидивист, проникнув в дом на улице Красный путь через окно.
Общество
Для помощи нуждающимся, в рамках грантового проекта "Отрада и утешение" в Арзамасе открылся гуманитарный склад.
Общество
Все специальные ящики, предназначенные для приема показаний за электроэнергию были демонтированы с начала года. Гражданам предлагают передавать показания через интернет, электронные терминалы, по телефону.
Происшествия
15 февраля на улице Урицкого грузовой автомобиль проехал 48-летней женщине по ноге.
Криминал
Свыше 30 лет на троих проведут в колонии строгого режима трое местных жителей, обвиняемых в изнасиловании в 2015 году студентки.
Происшествия
В результате столкновения двух автомобилей 14 февраля в деревне Березовка пострадала годовалая девочка, находившаяся на руках у матери в одной из машин.
Ещё новости...