город Арзамас

Во Всеволжске за гаражами нашли труп мужчины

Во Всеволжске за гаражами нашли труп мужчины

Труп неизвестного мужчины обнаружен в Ленинградской области.

О том, что тело мужчины, имеющее незначительные ссадины на лице обнаружено в городе Всеволжск за гаражами на улице Почтовой в городской отдел полиции сообщил врач "скорой помощи".

Погибший лежал на спине, одет был в серые брюки. Темно-синяя рубашка и черная куртка лежали рядом с телом. Рост неизвестного 170-175 см, на вид - 60-65 лет.

В настоящее время для установления личности погибшего проводится дактилоскопия, после чего тело будет направлено во Всеволожскую клиническую межрайонную больницу для выяснения причин и возможных обстоятельств смерти.

Ранее сообщалось, что труп 38-летнего мужчины подняли водолазы со дна озера на Бору.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Россия Всеволжск труп гаражи убийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Политика
С предложением отправиться в отставку к главе администрации Игорю Киселеву собрались сегодня, 28 октября арзамасские депутаты.
Аналитика
По данным управления на территории Нижегородской области, 1 школа и 1 детский сад закрыты на карантин, в 2-х школах и 5-х детских садах карантин введен частично.
Общество
26 октября 2016 года на базе ГКУ «СРЦН Арзамасского района» проведена аттестация специалистов на соответствие занимаемой должности.
Бизнес
Зарастание сорняками земель сельскохозяйственного назначения, выданных в аренду, выявила администрация Арзамасского района.
Криминал
2 200 монет достоинством 10 рублей похитили неизвестные в Арзамасе, взломав на рынке "Центральный" торговый павильон.
Происшествия
Драку между фанатами ФК "Арзамас" и "Металлург", которая возникла 22 октября на восточной трибуне стадиона "Знамя" во время домашней встречей с командой "Металлург" разняли полицейские. По данному факту проводится проверка.
Происшествия
Автобус с 78 гражданами Узбекистана, следовавший в Москву остановили сотрудники ГИБДД в Арзамасе. Было установлено, что 29 пассажиров нарушили миграционное законодательство России.
Спорт
На Всероссийском турнире ученик арзамасской школы фехтования завоевал "серебро".
Спорт
Кто самый сильный из студентов и какие факультеты "самые спортивные" выясняли в Арзамасском филиале ННГУ им. Н. И. Лобачевского 19 октября.
Ещё новости...