город Арзамас

Несовершеннолетняя нижегородка ушла из дома из-за упавшего торта, подаренного отцом

Несовершеннолетняя нижегородка ушла из дома из-за упавшего торта, подаренного отцом

Почти сутки родственники искали в Нижнем Новгороде 10-летнюю девочку.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области, 30 октября в 16:00 несовершеннолетняя 10-летняя девочка Карина Куимова ушла из дома, расположенного по улице Г. Смирнова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Родственники немедленно обратились в полицию, были оповещены волонтерские организации, помогающие в розыске пропавших, начались поиски девочки.

На следующий день, 31 октября пропавшую нашли у соседки, куда она пришла сама. Следователи опросили школьницу в присутствии психолога, которым девочка рассказала, что причиной ухода из дома стало падение торта, который отец ей купил. Девочка не хотела расстраивать папу.

В настоящее время специалисты проверяют условия проживания несовершеннолетней. Начата работа психолога.

Ранее мы сообщали, что СК РФ объявил в розыск пропавшего 7 лет назад арзамасца.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

область Нижний розыск школьница пропавшая торт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
Вот и отпраздновали арзамасцы годовщину своего города. Погода была хороша, народ радовался выходному и посещал все мероприятия и выставки организованные городской администрацией.
Криминал
Мужчина забил до смерти нового ухажера своей бывшей жены.
Общество
Уже отчаявшиеся родители просят о помощи в сборе средств для лечения их 7-летней дочки в израильской клинике.
Происшествия
В селе Хватовка Арзамасского района утонул 38-летний мужчина.
Экология
Канализационные воды попадают прямо в реку Тешу с улицы Солнечной.
Общество
В школе №12 завершилась уже вторая смена школьного лагеря, дети весело провели время и не плохо отдохнули.
Происшествия
11 июля, водитель, проезжая на запрещающий сигнал светофора столкнулся с другим автомобилем, который наехал на бабушку с внучкой.
Ещё новости...