город Арзамас

Рецидивист, стоящий на учете у психиатра зарезал ножом своего знакомого в Нижнем Новгороде

Рецидивист, стоящий на учете у психиатра зарезал ножом своего знакомого в Нижнем Новгороде

В пресс-службе СУ СК РФ по региону сообщили об убийстве, произошедшем 2 ноября в Нижнем Новгороде.

2 ноября в квартире по улице Лесохимиков Нижнего Новгорода произошло убийство. Тем днем в гости к 38-летнему хозяину жилплощади пришел его знакомый. Мужчины поссорились, после чего гость схватил нож и нанес им множественные удары по телу хозяину. Пострадавший от полученных травм скончался на месте. Полицию и медиков вызвала сожительница убитого, которая, придя домой и увидев следы преступления, заперла гостя в комнате.

На допросе 38-летний задержанный рассказал, что конфликт между знакомыми возник из-за того, что они никак не могли решить, что делать - смотреть телевизор или слушать радио.

Известно, что предполагаемый убийца год назад вышел на свободу из колонии, где находился за похожее преступление. Мужчина стоит на учете у психиатра.

Напомним вам, что в убийстве родного брата и нападении на отчима обвиняется житель Вознесенского района.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

область Нижний убийство нож телевизор радио псих рецидивист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Культура
17 февраля в Арзамасе впервые прошел Пушкинский бал, организованный МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина.
Происшествия
14-летняя школьница пропала без вести в городе Бор Нижегородской области.
Происшествия
Во время проведения профилактической операции в Выксе сотрудниками ГИБДД был задержан пьяный водитель грузового автомобиля.
Криминал
Пенсионерка вовремя сообщила в полицию о подозрительных людях, чем предотвратила ограбление.
Криминал
Мужчина подозревается в убийстве своего соседа. Он заподозрил, что тот украл у него деньги. Возбуждено уголовное дело.
Культура
Очередной фестиваль "Арзамасский валенок" прошел в р.п. Арзамасского района Нижегородской области.
Общество
В Арзамасе сотрудники ГИБДД с 17 февраля проводят профилактическую операцию "Такси", направленную на выявление нарушений в перевозке пассажиров.
Криминал
В Арзамасе прошел очередной рейд, направленный на выявление незаконных игорных заведений.
Криминал
На рынке "Центральный" полицейскими был выявлен факт торговли контрафактной обувью известных марок.
Ещё новости...