город Арзамас

На Бору полицейские изъяли у рецидивиста наркотические вещества

На Бору полицейские изъяли у рецидивиста наркотические вещества

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области рассказали о задержании жителя Бора с наркотиком.

Из опубликованного пресс-службой сообщения следует, что полицейские города Бор остановили подозрительного мужчину, у которого в кармане при личном досмотре был обнаружен сверток, перетянутый изолентой, в котором находилось вещество растительного происхождения.

Для разбирательства задержанный был доставлен в местное отделение полиции. Как оказалось, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности, а эксперты впоследствии подтвердили, что изъятый сверток содержит наркотик, массой 1.44 гр.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ближайшее время правонарушителю будет избрана мера пресечения.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Арзамасе под суд пойдет местная жительница, устроившая притон из собственной квартиры.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

область Бор наркотик рецидивист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Спорт
На первенстве Европы по фехтованию среди кадетов Кирилл Тюлюков, выступавший в составе российской команды получил серебряную медаль.
Политика
Нелегитимным посчитали депутаты Арзамасской городской Думы прошедшее сегодня заседание.
Политика
Нижегородский областной суд признал законным переход на одноглавую систему управления Арзамаса.
Происшествия
Несовершеннолетней школьнице потребовалась госпитализация после того, как автомобиль в котором она находилась попал в аварию на улице 9 Мая.
Власть
1 196 000 рублей планирует потратить из бюджета администрация Арзамасского района на изготовление и размещение информационных сюжетов, телепрограмм о своей деятельности.
Спорт
Первое и третье места завоевали волейбольные команды из Арзамаса на Кубке памяти Петра Алексеевича Каурова.
Экология
Небольшие заморозки, умеренный ветер, слабый снегопад. Именно такая погода установится в последние дни зимы в Арзамасе.
Общество
Движение автотранспорта, включая городские автобусы будет ограничено через Соборную площадь начиная с 7:00 и до 17:00.
Общество
Открытый огонь и экстремальные народные забавы могут привести к несчастным случаям или травмам.
Ещё новости...