город Арзамас

Именные стипендии получат студенты медицинских ВУЗов от губернатора Ленобласти

Именные стипендии получат студенты медицинских ВУЗов от губернатора Ленобласти

На сайте правительства Ленинградской области появилась информация, которая будет интересна студентам медицинских ВУЗов.

Как следует из опубликованного сообщения, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление, согласно которому определяется размер дополнительного ежемесячного поощрения для студентов ВУЗов, обучающихся на врача или по фармацевтической специальности. Так, у студентов, которые учатся на "хорошо" и "отлично" стипендия увеличится на 5 тыс. рублей. Для обучающихся по программам ординатуры надбавка будет еще больше, они ежемесячно смогут рассчитывать на дополнительные 10 тыс. рублей.

Именной список стипендиатов будет составляться 2 раза в год по итогам сессий. 

Ранее мы рассказывали, что 15 школьников в течении года будут получать именную стипендию мэра Арзамаса.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Россия Ленобласть стипендия студенты врачи фармацевты Дрозденко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
За счет областного бюджета в ближайшее время капитально отремонтируют крышу в Арзамасском противотуберкулезном диспансере. На эти цели выделено более 700 тыс. рублей.
Общество
Новую инспекцию по проверке качества ремонтных работ многоквартирных домов провели активисты ОНФ в Арзамасе.
Общество
Торжественное вручение свидетельств, на приобретение жилого помещения состоялось в Арзамасском районе.
Власть
Мэр города и председатель городской Думы на официальном сайте органов местного самоуправления Арзамаса опубликовали поздравление с приближающимся праздником.
Криминал
21-летний гражданин Узбекистана, которого в феврале 2016 на железнодорожной станции Арзамас-2 задержали сотрудники линейного отдела полиции с крупной партией наркотика приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Общество
В администрации города Арзамаса запретили проведение шествия гей-парада и ЛГБТ-митингов, планировавшихся 24 июля.
Происшествия
10-летний мальчик, катаясь возле дома №6 по улице Жуковского попал под колеса автомобиля, мальчик госпитализирован в городскую больницу.
Бизнес
Более чем на 20% по сравнению с уровнем декабря 2016 года в Нижегородской области снизились цены куриные яйца, на 7% на мясо курицы. Отмечается снижение и на свинину.
Происшествия
11 июля во дворе дома, расположенного на улице Калинина под колеса ВАз-2107 попал второклассник, ехавший на велосипеде.
Ещё новости...