город Арзамас

Водитель отечественного автомобиля попал в ДТП возле села Рождественский Майдан

Водитель отечественного автомобиля попал в ДТП возле села Рождественский Майдан

В пресс-службе ГУ ГИБДД сообщили об очередном ДТП, произошедшем 11 ноября в Арзамасском районе.

Как следует из опубликованного сообщения, 11 ноября в 15:15, возле села Рождественский Майдан в Арзамасском районе 39-летний водитель автомобиля марки ИЖ 2126-020, выполняя поворот налево не убедился в его безопасности, в результате чего спровоцировал столкновение с автомобилем "Ауди", который шел на обгон.

В результате ДТП пострадал сам виновник. Врачи диагностировали у него ушиб затылочной части головы, после оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

Напомним, ранее мы сообщали, что пьяный водитель, который ранее уже был лишен прав врезался в столб.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

район ДТП авария обгон поворот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
СК по Нижегородской области расследует уголовное дело по факту получения взятки должностным лицом в Лукояновском районе.
Криминал
СК России по Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении мужчины который попытался за взятку избежать исправительных работ.
Криминал
Прокуратура города Сарова Нижегородской области возбудила уголовное дело по факту получения взятки сотрудником пожарного надзора.
Криминал
Житель города Сарова Нижегородской области, находясь в гостях украл у своего знакомого банковскую карту и потратил с нее все деньги.
Происшествия
В 21-00 в многоквартирном доме на проспекте Ленина случился пожар. Полностью выгорела квартира из-за забытой хозяином свечи.
Криминал
Полиция Арзамаса констатирует увеличение числа обращений в связи с хищениями зимнего инвентаря, санок и снегокатов.
Криминал
Глава МСУ Арзамасского района Михаил Рыбин продал частному лицу федеральную землю по заниженной стоимости.
Криминал
Двух уголовников-рецидивистов, ограбивших продуктовый магазин, задержали в Арзамасе.
Криминал
Суд Богородского района Нижегородской области рассмотрит дело о убийстве рыбака в июле 2015 года жителем Дзержинска.
Ещё новости...