В селе Слизнево полностью сгорел жилой дом
11:28, 13 ноября
Происшествия
В пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону рассказали о пожаре, уничтожившем дом в селе Слизнево Арзамасского районе.
Сообщение о возгорании в частном жилом доме, расположенном в селе Слизнево поступило на пульт службы экстренного реагирования в 05:55. На его тушение было направлено 4 команды спасателей, однако не смотря на их усилия, спасти дом и надворные постройки не удалось.
Огонь полностью уничтожил имущество на площади 108 кв. м. О причинах возникновения огня не сообщается.
Ранее мы сообщали, что похожий случай произошел совсем недавно в селе Чернуха.
Фото: ГУ МЧС РФ
Добавьте 83147.ru
в избранные источники
в избранные источники
Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.
Последние новости
В незаконном проникновении в жилище и попытке изнасилования своей бывшей жены обвиняется 46-летний житель села Новоселки.
В Арзамасе пытаются предотвратить распространение эпидемии. Сразу 11 школ полностью приостановили учебный процесс, еще 3 закрыли на карантин лишь несколько классов. В 4-х детских дошкольных учреждениях на карантин закрыты по 2 группы.
Судебные приставы заставили оплатить лечение и моральный вред водителя, сбившего 10-летнюю девочку в Арзамасском районе и отказывавшегося это делать.
До 23 человек расширился состав Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия". Стало известно, что из него исключен депутат Арзамасской городской Думы Александр Цопов.
Жители Арзамаса высказываются по поводу ситуации, когда на политическом уровне в городе разгорается очередной скандал, на этот раз, в связи со сменой системы управления.
Нового начальника в лице подполковника полиции Фусяшева Игоря Вячеславовича представили на пресс-конференции, прошедшей 30 января в городском Отделе МВД.
Два столкновения автомобилей и два наезда на пешехода произошли 31 января в Арзамасе и Арзамасском районе.
49-летний житель Арзамасского района, который 27 лет своей жизни провел в местах лишения свободы и забивший до смерти своего соседа-пенсионера 26 июня 2016 года предстанет перед судом.
Взяла телефон у отзывчивого мужчины, чтобы позвонить, и скрылась в неизвестном направлении ранее уже судимая 40-летняя жительница Арзамаса.