город Арзамас

Делегация из Арзамаса побывала в Нижнем Новгороде, чтобы перенять опыт по благоустройству дворовых территорий

Делегация из Арзамаса побывала в Нижнем Новгороде, чтобы перенять опыт по благоустройству дворовых территорий

На сайте администрации Нижнего Новгорода сообщается о состоявшемся визите делегаций из Арзамаса и Сарова.

Депутаты Арзамасской городской Думы, представители администраций Сарова и Арзамаса, включая экспертов Общероссийского народного фронта на минувшей неделе посетили Автозаводский район Нижнего Новгорода. Встреча состоялась по инициативе центра мониторинга благоустройства городской среды.

Участники делегаций обсудили ход программы "Формирование комфортной городской среды", реализацию работ по благоустройству общественных и дворовых территорий, осмотрели объекты на месте, изучили весь опыт района, поделились мнениями.

Конечно, Арзамас пока не участвует в данной программе, но комиссия, учтя замечания, которые были сделаны экспертами ОНФ в ходе недавнего визита с инспекцией в сентябре, по формированию 5-летней программы благоустройства общественных территорий, судя по всему, делает шаги в правильном направлении.

Опыт Автозаводского района, безусловно, поможет в будущем комиссии учесть ошибки и взять на заметку ноу-хау коллег.

Ранее мы сообщали, что Олег Лавричев помог с ремонтом крыши выставочного зала в Арзамасе.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Арзамас Саров Нижний комиссия дворы благоустройство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
25 ноября на улице Ленина произошло ДТП с двумя пострадавшими. Женщине потребовалась госпитализация, мужчину, после оказания помощи отпустили домой.
Криминал
Похитителя электроинструмента и строительных материалов, который более месяца обворовывал стройку многоэтажного дома по улице Пландина задержали полицейские.
Криминал
Духи фирмы "Нина Ричи", стоимостью 6 тыс. рублей похитил из торгового центра ранее судимый 24-летний житель Арзамаса.
Криминал
43 факта хищения по вымышленным накладным совершила бухгалтер одной из строительных фирм в Арзамасе.
Политика
Антон Москалёв считает, что ситуация с исключением из партии ЕР депутата Романа Лаптева носит характер сугубо личных интересов.
Власть
Почти 3.5 млн. рублей выделено из бюджета города на закупку новогодних подарков.
Спорт
21 ноября в городе Арзамасе Нижегородской области в ФОКе «Звездный» стартовал Кубок России по фехтованию.
Криминал
Совместное распитие спиртного в кафе на улице Мира 20 ноября закончилось ограблением для местного жителя.
Криминал
Серебряные украшения и денежные средства на сумму более 9 тыс. рублей украл у своей соседки ранее неоднократно судимый местный житель.
Ещё новости...