город Арзамас

Житель Арзамаса обворовал родителей и своих друзей, чтобы купить наркотики и сигареты

Житель Арзамаса обворовал родителей и своих друзей, чтобы купить наркотики и сигареты

В пресс-службе ОМВД г. Арзамаса рассказали о раскрытии краж, совершенных 18-летним арзамасцем.

В полицию города обратились двое местных жителей, у которых пропали сотовые телефоны. В тот день пострадавшие в компании своих знакомых отмечали день рождения одного из них. Полицейскими практически сразу же был установлен подозреваемый. Им оказался 18-летний арзамасец, пристрастившийся к наркотикам.

На допросе задержанный признался в совершенном им преступлении и рассказал, что похитил телефоны, чтобы продать, а вырученные средства потратил на сигареты и наркотики. Общий вред составил 20 тыс. рублей.

Во время расследования стало известно, что он же причастен к краже электроинструмента на сумму 30 тыс. рублей, совершенной у своих родителей, пока те находились в отъезде.

Возбуждены два уголовных дела.

Ранее мы рассказывали, что в Арзамасе задержали домушников-рецидивистов.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Арзамас кража телефоны электроинструмент наркоман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Аукцион по поиску подрядчика для капитального ремонта дома культуры, расположенного в поселке Балахониха Арзамасского района размещен на сайте госзакупок. Работы по ремонту должны быть завершены до 1 июня 2018 года.
Общество
В Школе приемных родителей ГКУ "СРЦН Арзамасского района" уже в 15-й раз состоялся выпуск. Кандидаты приемных родителей в течении 3-х месяцев получали теоретические знания и умения в педагогике.
Криминал
Более 10 тыс. бутылок водки, 6 ящиков портвейна и 1 ящик шампанского, имеющих признаки контрафактности изъяли полицейские в Арзамасе, остановив грузовой автомобиль КамАЗ, следовавший из Дзержинска.
Криминал
33-летний арзамасец отправится под суд за хранение наркотических средств. Мужчина был задержан после личного досмотра, когда был остановлен стражами правопорядка на улице Горького.
Криминал
31-летний арзамасец судом приговорен к уголовному сроку за неоднократную езду в нетрезвом состоянии без водительских прав.
Власть
Ситуацию с проблемными жилищными кооперативами взял на контроль глава города. Есть надежда, что дело сдвинется с мертвой точки, ведь строительство на некоторых из них заморожено уже более 10 лет.
Происшествия
Ночью 6 ноября в Арзамасском районе на пожаре полностью выгорел жилой дом.
Аналитика
154 балла из 300 возможных набрал Арзамас во всероссийском рейтинге качества городской среды, проводимого под эгидой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Это на14 баллов больше чем у Нижнего Новгорода и на 20 баллов больше индекса Дзержинска.
Общество
Для снижении аварийности и тяжести ДТП, связанных с наездами на пешеходов, 7 ноября в Арзамасе сотрудники ГИБДД проведут профилактическую операцию.
Ещё новости...