город Арзамас

СК проверяет информацию об избиении школьницы учительницей в Магадане

СК проверяет информацию об избиении школьницы учительницей в Магадане

В пресс-службе СУ СК РФ по Магаданской области рассказали о проведении проверки по факту избиения школьницы преподавателем.

Сотрудники СК обратили внимание на опубликованное видео, выложенное в сети Интернет, на котором учитель одной общеобразовательной школы Магадана на глазах у всего класса несколько раз ударила тетрадкой по голове школьницу. Видео сняли одноклассницы избитой и поделились им, негодуя над поступком учителя.

По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали о том, что родители школьника заплатят штраф в размере 25 тыс. рублей за драку после уроков.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Россия Магадан учитель избиение школьница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Бизнес
21 января в Арзамасе состоялось открытие нового ресурсного центра, работающего на базе ГБПОУ АТСП.
Власть
Глава администрации города Арзамаса Игорь Киселев не исключает возможности своего участия в конкурсе по выбору мэра города. Сегодня в Нижегородском областном суде состоялось очередное заседания по поданному им иску к арзамасской Думе.
Культура
Более 50 дошкольников пришли 17 января в православный детский сад им. Сергея Радонежского, чтобы посмотреть спектакль, который представили ученики православной гимназии.
Происшествия
Два похожих пожара, уничтоживших два дачных строения произошли 19 и 20 января с интервалом в несколько часов.
Власть
Переход на одноглавую систему муниципального управления в Арзамасе сопровождается попытками нарушения права арзамасцев на самоопределение, именно так, на сегодняшнем заседании Думы охарактеризовали текущую ситуацию депутаты. Принята отставка Татьяны Парусовой, заместитель председателя Думы Михаил Мухин назначен временно исполняющим обязанности мэра города.
Общество
Помощь в выявлении семей и детей, которые нуждаются в социальной помощи просит оказать Управление социальной защиты населения города Арзамаса.
Криминал
Арзамасский городской суд вынес решение по делу об убийстве мужчины сожительницей в Арзамасском районе 19 августа.
Власть
С видео обращением выступила мэр Арзамаса, в котором рассказала о необходимости перехода на одноглавую систему власти.
Политика
Депутат ЗСНО Антон Москалев не понимает, почему некоторые муниципалитеты в Нижегородской области уже перешли на одноглавую систему власти, а в Арзамасе с этим возникли сложности.
Ещё новости...