город Арзамас

Житель Орла пойдет под суд за избиение полицейского

Житель Орла пойдет под суд за избиение полицейского

В пресс-службе СКР по Орловской области сообщили о возбуждении уголовного дела по факту нападения на сотрудника полиции.

Как выяснили следователи, 26-летний житель Орла 22 августа, находясь на лестничной клетке многоквартирного жилого дома и пребывая в состоянии алкогольного опьянения ударил кулаком участкового.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Если на суде вина мужчины будет доказана, ему грозит лишение свободы сроком до 1.5 лет, либо крупный штраф в размере до 200 тыс. рублей.

Ранее мы рассказывали об аналогичном случае, произошедшем в Арзамасе, вот только тогда местный житель отделался штрафом в 20 тыс. рублей.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Россия Орел полицейский удар суд пьяный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Сразу несколько электронных аукционов по поиску подрядчика по ремонту тротуаров, автомобильных дорог в Арзамасе и Арзамасском районе появились на сайте государственных закупок. Выделены средства и для благоустройства лесопарковой зоны в 11 мкр-не Арзамаса.
Происшествия
10 октября в 18:37 на улице Ленина 67-летняя женщина попала под колеса автомобиля ВАЗ-2101, пытаясь перейти дорогу не по пешеходному переходу.
Общество
Арзамасские полицейские совместно с дружинниками торговлю контрафактной обувью в Арзамасе. Из продажи изъято более 100 единиц товара в магазине, находящемся по улице Пландина.
Криминал
В квартире одного из домов по улице 9 Мая 28-летняя, ранее судимая жительница Арзамаса устроила наркопритон, за что в скором времени отправится под суд.
Общество
Автобус с 65 иностранными гражданами остановили сотрудники полиции, следовавший по маршруту Москва-Узбекистан через Арзамас. В ходе проверки документов было установлено, что 5 из них находятся на территории России незаконно.
Криминал
23-летний безработный, ранее судимый арзамасец подозревается в краже имущества из автомобиля.
Культура
Сергей Пяткин стал лауреатом Международной литературной премия имени Сергея Есенина "О Русь, взмахни крылами…". Литературный критик из Арзамаса победил в номинации "Взыскующим взглядом" и стал обладателем первой премии.
Общество
3 октября в здании ФОКа "Звездный" прошла встреча между студентами и членами агитбригады фестиваля, путешествующей по Нижегородской области с целью информирования молодежи.
Общество
Протекающая крыша чуть было не стала причиной закрытия выставочного зала в Арзамасе. Помочь с решением проблемы в муниципальном здании вызвался депутат ЗС НО Олег Лавричев. На средства, выделенные из депутатского фонда была нанята бригада строителей, закуплены стройматериалы.
Ещё новости...