город Арзамас

Жителя Екатеринбурга, напавшего в роддоме на беременную жену с ножом отправили в психушку

Жителя Екатеринбурга, напавшего в роддоме на беременную жену с ножом отправили в психушку

В Екатеринбурге прошел суд над местным жителем, который с ножом напал на беременную жену.

По приговору суда мужчина, который 29 июля в Екатеринбурге с ножом в руках напал на свою беременную жену в роддоме, нанеся ей 20 ударов, будет находиться на специальном лечении в клинике, поскольку он признан невменяемым. К счастью, женщину с ребенком, благодаря своевременной и квалифицированной заботы медиков тогда удалось спасти.

Известно, что ранее он уже отбывал наказание в исправительном учреждении, где и познакомился с будущей супругой по переписке.

Ранее мы рассказывали, что нижегородца, уличенного в экстремизме в интернете отправили на лечение в психбольницу.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Россия Екатеринбург суд рецидивист жена роддом нож лечение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Празднование Дня города Арзамаса совпало с вручением дипломов о высшем образовании студентам из Арзамаса, обучающимся в Дзержинском филиале РАНХиГС.
Происшествия
15 июля, в 23:40, на улице 50 лет ВЛКСМ произошло ДТП с участием двух автомобилей отечественного производства.
Общество
27 семей и 8 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме в деревне Березовка на праздновании Дня района из рук губернатора Шанцева.
Общество
Вопрос, обсуждающийся в Минздраве в настоящее время относительно возможного запрета на продажу алкоголя в выходные дни в России вызвал сомнение в целесообразности у экспертов.
Культура
В городском департаменте культуры и туризма подвели итоги фотоконкурса "Арзамас в кадре". Награждение победителей состоялось во время празднования Дня города на главной сцене, установленной на Соборной площади. Победительницей стала
Общество
Новый способ повысить меры по борьбе с пьянством ищут в Минздраве. Предлагается запретить продажу алкоголя в выходные дни.
Аналитика
Более чем на 7% по сравнению с предыдущим годом вырос индекс промышленного производства за первый квартал текущего года.
Криминал
Максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы грозит жителю Арзамасского района, обвиняемого в убийстве двоих односельчан в ноябре 2016 года.
Общество
Дополнительное помещение выделили для нужд церковного гуманитарного склада, открывшегося в Арзамасе 15 февраля.
Ещё новости...