город Арзамас

8 лет проведет в колонии житель Нижегородской области, убивший поленом сожительницу

8 лет проведет в колонии житель Нижегородской области, убивший поленом сожительницу

В пресс-службе СКР по Нижегородской области сообщили о приговоре суда, вынесенном нижегородцу.

Как установили следователи, 47-летний житель села Михайловское Воротынского района 17 декабря 2016 года в ходе бытовой ссоры ударил поленом 47-летнюю сожительницу по голове, отчего та скончалась на месте.

Как рассказал задержанный на допросе, конфликт между парой возник из-за сотового телефона. Мужчина заподозрил супругу в краже.

Завершения расследования обвиняемый дожидался под стражей, а согласно недавно вынесенному приговору суда, ближайшие 8 лет он проведет в колонии строгого режима.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

область Михайловское убийство суд телефон полено
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
В СУ СК назначили проведение проверки по факту отравления угарным газом 8 декабря в Арзамасе семьи из 3-х человек, включая малолетнего ребенка.
Новости компаний
На АПЗ началось формирование новогодних подарков для детей сотрудников.
Спорт
В Арзамасе в минувшие выходные прошел X Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы АО «АПЗ», посвященный 100-летию со дня рождения Павла Ивановича Пландина.
Общество
27 ноября состоялось торжественное чествование победителей конкурса школьных работ «Голос ребенка». Он проводится Законодательным собранием региона и некоммерческой организацией «Новое поколение». Генеральным партнером проекта выступило АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина».
Общество
До 3 декабря будут завершены работы по внедрению автоматизированной системы безналичной оплаты в городском пассажирском транспорте Арзамаса. Уже сейчас протестировать ее работу можно на 5 маршрутах.
Криминал
На минувшей недели полицейские задержали 29-летнего местного жителя, в кармане куртки которого были обнаружены наркотические средства.
Криминал
Жителю Узбекистана, находящемуся в России в нарушение миграционного законодательства придется выплатить штраф и покинуть пределы страны после того, как он был задержан за попытку расплатиться поддельной купюрой.
Криминал
59-летняя жительница Арзамаса лишилась 14 тыс. рублей, пострадав от рук мошенника, воспользовавшегося ее доверчивостью.
Криминал
Металлический контейнер похитили пятеро жителей Арзамасского района из садоводства, чтобы сдать его в пункт приема металлолома, но были задержаны полицейскими. Им грозит до 5 лет лишения свободы.
Ещё новости...