город Арзамас

Пьяный житель Ульяновска разбил стекло у магазина возле АЗС и похитил 11 тыс. рублей

Пьяный житель Ульяновска разбил стекло у магазина возле АЗС и похитил 11 тыс. рублей

Житель Ульяновска ограбил АЗС, об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Ульяновской области.

Что побудило 41-летнего жителя Ульяновска пойти на преступление он и сам рассказать не смог. Известно, что ночью 23 ноября мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения разбил урной стекло мини-маркета возлеАЗС и угрожая сотруднице похитил из кассы 11 тыс. рублей, после чего скрылся.

Задержали его сотрудники полиции спустя некоторое время. Мужчину, подходящего по примета остановил наряд ППС. В карманах у задержанного были найдены золотая цепь и деньги.

Ранее мы рассказывали, что в Забайкалье задержали грабителей, которые ограбили почтальоншу, разносившую пенсии.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Россия Ульяновск АЗС ограбление пьяный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
Семь гаражей успел обчистить мужчина, прежде чем его сумели задержать сотрудники полиции.
Криминал
Арзамасский городской суд на 10 лет осудил цыгана за сбыт сильнодействующего наркотика.
Криминал
Священнослужителя обокрали в поезде.
Криминал
Сотрудники полиции задержали двух арзамасцев подозреваемых в краже шести велосипедов.
Происшествия
Сотрудник вневедомственной охраны задержали 35-летнего похитителя ноутбука.
Культура
6 августа в селе Чернуха Арзамасского района уже в четвертый раз прошел ежегодный фестиваль меда.
Спорт
В соревнованиях по восточным единоборствам участвовали спортсмены Краснодарского и Ставропольского краёв, Нижегородской, Ростовской и др. областей России
Криминал
Сотрудники полиции задержали двоих мужчин по подозрению в хищении электрооборудования из "Центра Элитного Семеноводства Арзамасского района".
Происшествия
Следователи СК по Нижегородской области проводят проверку по факту обнаружения на чердаке тела 63-летнего мужчины.
Ещё новости...