город Арзамас

В Новосибирске осудили мужчину, ударившего ногой полицейского

В Новосибирске осудили мужчину, ударившего ногой полицейского

Более 1 года проведет в колонии дебошир, напавший на полицейского в Новосибирске.

Дзержинский районный суд Новосибирска рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 30-летнего местного жителя, который ударил полицейского.

Как рассказали в суде, 17 сентября мужчина распивал спиртные напитки в общественном месте. Сотрудники ППС сделали ему замечание, на что услышали в ответ нецензурную брань.

Нарушитель был доставлен в местный отдел полиции, где в следственном кабинете напал на полицейского, нанеся удар ногой в челюсть.

На суде подсудимый раскаялся и полностью признал свою вину. Однако теперь, согласно решению суда, дебошир ближайшие 1 год и 9 месяцев проведет в колонии строгого режима.

Напомним, что схожая участь ожидает и жителя Орла, который ударил кулаком участкового.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Россия Новосибирск суд дебошир полицейский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Власть
Прокуратура Нижегородской области заставила отменить решение электроснабжающей компании ограничить подачу электроэнергии на водокачку, что привело бы к лишению водоснабжения двух поселков Нижегородской области.
Криминал
В Богородске суд вынес приговор в отношении 25-летней бывшей начальницы почты, она обвинялась в растрате.
Происшествия
31 октября электричка насмерть сбила молодую девушку в г. Бор.
Общество
В Арзамасском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями прошел семинар по творческой реабилитации.
Культура
Всероссийский географический диктант пройдет в Арзамасе в 16 школе.
Общество
В связи с ремонтными работами сегодня, 28 октября, в Арзамасе будет снижен напор воды.
Криминал
В Арзамасе мужчина получил условный срок за ложное сообщение о взрывном устройстве.
Общество
В ходе рейда по торговым точкам Арзамаса выявлена партия контрафактных спортивных костюмов.
Власть
Зарегистрировано пять заявок на пост главы администрации Арзамаса.
Ещё новости...