город Арзамас

Житель Сергача более 3-х лет проведет в колонии за избиение знакомого

Житель Сергача более 3-х лет проведет в колонии за избиение знакомого

В Сергаче осудили местного жителя за жестокое избиение.

Согласно информации, опубликованной на сайте прокуратуры Нижегородской области, ближайшие 3 года и 3 месяца житель города Сергач проведет в колонии строгого режима.

Из материалов следует, что мужчина 20 сентября 2018 года пригласил к себе в гости знакомых для распития спиртных напитков. Во время застолья хозяин помещения стал выказывать знаки симпатии к гостье, подруге одного из приятелей, что, безусловно, не понравилось ее мужчине, сделавшему тому замечание. В ответ злоумышленник ударил по лицу и вытолкал из квартиры приятеля, намереваясь склонить женщину к интимной близости, но та выбежала из помещения и пара удалилась.

Разгневанный, подогретый парами алкоголя "гостеприимный" хозяин догнал гостей и жестоко избил палкой мужчину, сломав тому руку, нанеся не менее 15 ударов по рукам, голове и телу.

Подсудимый в ходе заседания Сергачского районного суда своей вины не признал, на что суд, учитывая доказательства вины, нахождение на момент совершения преступления мужчины в состоянии алкогольного опьянения, имеющего непогашенные судимости, согласился с позицией государственного обвинителя и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 3 месяца, с отбывание в колонии строгого режима.

Ранее мы сообщали, что житель Нижнего Новгорода до смерти забил мать.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Сергач избиение суд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
6 декабря в Арзамасе, на улице Жуковского, двое мужчин отравились угарным газом.
Происшествия
За прошедшие выходные с 4 по 6 декабря в Нижегородской области произошли 42 случая ДТП с травмами.
Культура
На Всероссийском конкурсе сочинений 2015 наградили школьницу Арзамасского района.
Власть
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня с рабочим визитом посетит Гордец в Нижегородской области.
Общество
С середины января в Нижегородской области подорожает проезд в электричках. Об этом сообщается на сайте ОАО «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании».
Криминал
В Большом Туманове Арзамасского района сотрудники УФСКН при обыске обнаружили плантацию конопли в частном доме.
Общество
Сотрудники госавтоинспекции Арзамаса провели рейд по выявлению автолюбителей - неплательщиков штрафов.
Криминал
Ранее уже судимый 60-летний мужчина, на Соборной площади, на остановке общественного транспорта украл у школьницы кошелек.
Спорт
Сразу 4 золотых медали взяли спортсмены из Арзамаса на престижном соревновании - на "Кубке Содружества" по тайскому боксу, в этом году проходящем в 9-й раз.
Ещё новости...