город Арзамас

Уроженец Камеруна, который напал с ножом на женщину в Нижнем Новгороде 6.5 лет проведет в колонии

Уроженец Камеруна, который напал с ножом на женщину в Нижнем Новгороде 6.5 лет проведет в колонии

Уроженец Камеруна отправится в колонию на покушение на убийство.

Из материалов дела, опубликованных на сайте СУ СК РФ по Нижегородской области стало известно о приговоре суда, вынесенном в отношении гражданина Республики Камерун, который 13 февраля 2018 года в Нижнем Новгороде на глазах у прохожих напал с ножом на 37-летнюю женщину и нанес ей несколько ножевых ранений по телу, голове и шее.

Нападение произошло на пешеходной дорожке проезда Клеверный, что находится в Советском районе. Лишь благодаря действиям неравнодушных свидетелей произошедшего, поспешивших из стоящих на светофоре машин на помощь пострадавшей женщине ее жизнь удалось сохранить. Среди спасителей оказался и сотрудник правоохранительных органов.

Как оказалось, иностранец, кстати, находившийся на территории РФ незаконно, был знаком с пострадавшей. Он долгое время добивался ее взаимности, делая предложения, ухаживая, но всякий раз получал отказ. В последнюю встречу мужчина пообещал убить, если его предложение будет отвергнуто, но все равно получил отказ. В полицию женщина не обращалась.

Пострадавшая экстренно была доставлена в городскую больницу, где ей была оказана вся необходимая помощь.

Согласно приговору суда, ближайшие 6.5 лет иностранец проведет в колонии строгого режима.

Кстати, недавно мы сообщали, что житель Нижегородской области пойдет под суд за убийство своей сожительницы.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Нижний Камерун суд нападение нож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Реклама
Поиск источника финансирования для бизнеса всегда является одним из главных вопросов. Где найти инвестора для предприятия?
Криминал
Кражу кошелька в торговом центре совершила ранее судимая 27-летняя жительница Арзамаса.
Спорт
Кирилл Тюлюков занял третье место на Всероссийских соревнованиях по фехтованию "Аничков дворец", прошедших в Санкт-Петербурге.
Криминал
Мужчину, похитившего 31 августа у прохожего более 25 тыс. рублей на улице Кольцова задержали сотрудники полиции.
Криминал
К 1 году лишения свободы приговорили медсестру детского дома-интерната, по вине которой в ноябре 2016 погиб один из воспитанников, подавившись сосиской.
Криминал
45-летний арзамасец снял с банковской карты матери 50 тыс. рублей после того, как та отказалась в очередной раз давать ему деньги на спиртное.
Криминал
В хищении денежных средств обвиняется заведующая одного из детских садиков Арзамасского района, которая в 2014 году похитила у воспитателей 22 тыс. рублей под предлогом проведения ремонта.
Происшествия
Электромонтажная компания ООО "Свет", офис которой расположен в поселке Березовка Арзамасского района по факту падения и травмирования работника заплатит штраф в размере 280 тыс. рублей. Об этом сообщается на сайте Роструднадзора по Нижегородской области
Криминал
СК возбудил уголовное дело в отношении двоих преподавателей Арзамасского медицинского колледжа, которых обвиняют в получении взятки. Женщины за 20 тыс. рублей согласились помочь матери одного из абитуриентов в зачислении в образовательное учреждение.
Ещё новости...