город Арзамас

Серию краж из строительного кооператива раскрыли в Арзамасе

Серию краж из строительного кооператива раскрыли в Арзамасе

Житель Арзамаса предстанет перед судом за совершение серии краж.

Как рассказали в пресс-службе ОМВД г. Арзамаса, полицейским удалось установить и задержать 28-летнего преступника, который с октября по декабрь 2018 года неоднократно совершал кражи электроинструмента и строительных материалов с территории строящегося жилищного кооператива, расположенного по улице 1 мая.

В настоящее время сумма ущерба, причиненного действиями злоумышленника устанавливается.

Задержан он был у своего знакомого в деревне Шатовка Арзамасского района. Возбуждено уголовное дело.

Ранее мы рассказывали, что в Арзамасе осудили местного жителя, похищавшего электроинструмент из газовой котельной.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Арзамас Шатовка кражи электроинструмент стройка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
19 ноября в Арзамасе под колеса иномарки попал 8-летний мальчик. Во время происшествия он находился без сопровождения взрослых, однако дорогу переходил по пешеходному переходу.
Общество
Два новых штамма гриппа ожидает в этом году управление Роспотребнадзора на территории Нижегородской области.
Криминал
1 год лишения свободы условно, такое наказание назначил Арзамасский городской суд местному жителю, который избил полицейского.
Криминал
На 2 года может лишиться свободы 40-летний житель Арзамаса, обвиняемый в мошеннических действиях.
Политика
Т.Парусова удивилась решению политсовета ЕР об исключении из партии депутата Лаптева и заявила, что это было сделано с нарушениями.
Политика
Не смотря на предыдущие рекомендации о переходе во фракцию ЕР, депутата Р. Лаптева исключили из партии.
Общество
В канун Всемирного дня ребенка студенты АФ ННГУ им. Н. И. Лобачевского побывали в Социальном приюте для детей и подростков города Арзамаса и подарили подарки.
Политика
Переходом во фракцию "Единая Россия" завершилась история с исключением арзамасских депутатов из одноименной партии.
Общество
17 ноября в Нижнем Новгороде на базе ДЮСШ №9 прошел турнир по шахматам и шашкам под руководством Всероссийского общества инвалидов.
Ещё новости...