Нижегородка может лишиться свободы за фиктивную постановку на учет иностранца
11:48, 10 января
Область
3 года лишения свободы грозит жительнице Нижегородской области за противоправные действия.
В пресс-службе прокуратуры Нижегородской области рассказали об утверждении обвинительного акта и передачи дела в отношении 38-летней жительницы Ковернинского района в суд, которая в сентябре 2018 года зарегистрировала в своей квартире в р.п. Ковернино своего знакомого - уроженца Узбекистана, заведомо зная, что иностранец проживать там не будет.
Если ее вина на суде будет доказана, то женщине грозит наказание до 3-х лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали, что нелегального мигранта, который должен был покинуть пределы России задержали в Арзамасе.
Добавьте 83147.ru
в избранные источники
в избранные источники
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.
Последние новости
В эту субботу, 8 августа в Выездном состоится торжественное открытие ФОКа.
Полиция по горячим следам раскрыла хищение телевизора.
Власть
17:04, 04 августа
2
Правительство Нижегородской области установила величину прожиточного минимума на второй квартал 2015 года, она немного подросла.
Бизнес
18:56, 31 июля
2
Но прошло время, сотрудников молокозавода уволили, завод закрыли, продали и снесли. Теперь вместо него построен ТЦ «Омега» и новые хозяева получают свою прибыль, но Арзамасского молока на прилавках крупных магазинов не осталось.
Криминал
15:44, 29 июля
1
Главный бухгалтер в Абрамовском сельсовете с помощью ухищрений незаконно завладела фотоаппаратом.
Арзамасский водоканал сообщает, что 29 июля с 13 до 24 часов будет отключено холодное водоснабжение на некоторых улицах Арзамаса.
Вторая смена в городском социально-оздоровительном лагере «По радуге детства» завершилась, 35 детей смогли хорошо и полезно отдохнуть со своими сверстниками.
На трассе "Нижний Новгород - Саратов" под Арзамасом в ДТП пострадало шесть человек, в том числе 12-летний ребенок.