город Арзамас

Разобрал ангар и сдал в металлолом: нижегородец похитил металлоконструкций почти на 2 млн. рублей

Разобрал ангар и сдал в металлолом: нижегородец похитил металлоконструкций почти на 2 млн. рублей

Полиция Нижнего Новгорода задержала похитителя металлолома.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в середине августа 2019 года в одно из отделений обратился директор строительной фирмы, который рассказал, что неизвестный разобрал и вывез половину металлического ангара, находящегося на улице Сафонова, чем причинил значительный ущерб в 1 млн. 900 тыс. рублей. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело, проведены следственные мероприятия, которые позволили задержать подозреваемого. Им оказался 39-летний житель Ленинского района, который сознался в содеянном и признал вину.

В настоящее время он находится под подпиской о невыезде, дожидается суда.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Нижний металлолом ангар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
11 октября комната в квартире по улице Владимирского обгорела в результате пожара.
Аналитика
Государственный долг Нижегородской области достиг отметки в 74.75 млрд. рублей.
Криминал
Более 150 тыс. рублей задолжала руководитель крестьянско-фермерского хозяйства 3 своим работникам, что подтвердила проведенная надзорным ведомством проверка, по результатам которой в отношении работодателя возбуждено уголовное дело.
Власть
Первое выездное совещание с главами всех городских округов и районов Нижегородской области провел врио губернатора Глеб Никитин в ходе рабочей встречи в Арзамасе.
Криминал
Житель Арзамаса похитил оставленную без присмотра дамскую сумочку, однако был пойман и отправлен под суд.
Криминал
В Арзамасе состоялся суд над мужчиной, похитившего электроинструмент из котельной. Поймать преступника удалось благодаря установленной камере видеонаблюдения.
Происшествия
Днем 10 октября в р.п. Выездное Арзамасского района тушили баню. Спасти постройку пожарным удалось, обгорела кровля и внутренняя отделка.
Криминал
Злостный рецидивист из Арзамасского района, проведший в колонии 27 лет своей жизни в скором времени отправится туда вновь, после убийства мужчины из-за щенка.
Криминал
18.5 лет колонии строгого режима придется провести 26-летнему уроженцу села Селякино Арзамасского района, который в ноябре 2016 зверски убил двоих односельчан из-за бутылки водки.
Ещё новости...