город Арзамас

Нижегородец похитил в Арзамасе трех лошадей

Нижегородец похитил в Арзамасе трех лошадей

Трех лошадей похитил в Арзамасе ранее судимый житель Нижнего Новгорода.

27 сентября в городской отдел полиции Арзамаса обратились пострадавшие, которые заявили, что в ночь с 26 на 27 сентября из домовладения, расположенного на улице Ленина неизвестные похитили трех лошадей. Общая сумма ущерба составила более 240 тыс. рублей. 

Данная новость широко обсуждалась в социальных сетях, пользователи гадали, найдут ли украденных животных. И вот сегодня, 17 октября из сообщения пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области стало известно, что преступник задержан. Им оказался ранее судимый 62-летний житель Приокского района Нижнего Новгорода. Похищенные лошади живы, в ближайшее время их передадут владельцу.

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело, по которому, если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Арзамас Нижний лошади кража рецидивист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
39-летний рецидивист похитил ювелирные украшения из дома по улице 9 мая и вскоре был задержан.
Криминал
Около 15 тыс. рублей задолжала своей знакомой жительница Арзамаса, занявшая деньги якобы для лечения больной матери и ее дальнейшей реабилитации.
Политика
4 человека подали заявки для участия в праймериз "Единой России" по довыборам в Арзамасскую городскую Думу.
Криминал
В Арзамасе мошенник в течении 6 лет обманывал своих знакомых, занимая у них деньги.
Криминал
С марта по июнь 30 работников арзамасской фирмы, оказывающей услуги по ремонту и содержанию жилого фонда не получали заработную плату. Материалы переданы в СК РФ после проведения прокурорской проверки.
Криминал
Водителя, угнавшего автомобиль у своего знакомого чтобы покататься и задержанного в состоянии алкогольного опьянения в скором времени осудят в Арзамасе.
Общество
У жителей Арзамаса есть уникальная возможность принять участие и внести посильную лепту в установку памятника нашему земляку, патриарху Сергию, которому в этом году исполняется 150 лет.
Криминал
Желание выпить для безработного 28-летнего жителя Арзамаса может стать причиной уголовного наказания.
Общество
В счет погашения долга в размере 170 тыс. рублей приставы арестовали легковой автомобиль, огурцы, помидоры и черешню у жителя Арзамасского района.
Ещё новости...