город Арзамас

Критика приготовленной еды привела к смерти мужчины из Сарова

Критика приготовленной еды привела к смерти мужчины из Сарова

Критика еды стоила жизни мужчине.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области, 18 октября 2019 года в одном из многоквартирных домов по улице Ак. Харитона в городе Саров произошло убийство. По версии следствия, в тот день 40-летний мужчина за столом во время обеда имел неосторожность выразить свое критическое мнение по поводу приготовленной его гражданской женой еды. 

От обиды 55-летняя женщина схватила лежавший на столе нож и нанесла им ранение грудь обидчику, от которого тот скончался. 

На допросе задержанная созналась в содеянном и покаялась. В ближайшее время ей будет выбрана мера пресечения, по которой она будет дожидаться завершения расследования.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

саров еда жена убийство нож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Политика
Решение о выборе новой даты по избранию главы МСУ будет принято на очередном заседании городской Думы, которое назначено на 28 февраля. Предположительно, ею станет 24 марта.
Общество
В Нижегородской области с 1 по 30 апреля будет ограничено движение на 150 дорогах региона на движение тяжеловесного транспорта.
Экология
400 тыс. рублей выделила администрация города на благоустройство кладбищ.
Власть
3 499 754 рублей выделено из муниципального дорожного фонда Арзамаса на ямочный ремонт 18 улиц.
Криминал
Возле дома №5 по улице 9 Мая полицейские задержали 29-летнего местного жителя, который намеревался приобрести наркотики.
Происшествия
Тело 63-летнего пенсионера обнаружили спасатели в селе Мотовилово после того, как устранили открытый огонь.
Криминал
Из продуктового магазина, расположенного на улице Березина злоумышленники, отжав входную дверь похитили товара на 70 тыс. рублей. Как оказалось, это сделал местный житель и его подельник из Дивеевского района.
Общество
14 февраля в Арзамасе определился победитель зонального этапа областного конкурса "Вожатый года - 2017". Им стала старшая вожатая МБОУ "Гимназия" Я. Куприна.
Общество
Общественно-спортивные соревнования "Зарница", приуроченные к Дню защитника Отечества прошли в православной гимназии города.
Ещё новости...