город Арзамас

Береговую линию Смирновского пруда очистят от упавших деревьев

Береговую линию Смирновского пруда очистят от упавших деревьев

Сухостой и аварийные деревья уберут с берега Смирновского пруда.

Администрация Арзамаса выделила средства и ищет подрядчика на оказание услуг по вырубке сухостойных, аварийных и уборке упавших деревьев на береговой территории Смирновского пруда. Такая информация появилась 11 ноября 2019 года на сайте госзакупок.

Планируется, что подрядчик за 51 047 руб., а если возможно, то и дешевле, выполнит указанные работы на особо охраняемой природной территории "от спуска с ул. Пландина (Каштановая аллея) до ул. 1 Проезд Павлова (включительно дамба со стороны АО «Коммаш»)" в срок 10 календарных дней с даты заключения контракта.

Напомним вам, что ранее мы рассказывали о том, что Смирновский пруд и дендрарий решили включить в число памятников природы.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

арзамас пруд вырубка облагораживание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
Сразу два автомобиля, предположительно, сожгли неизвестные за 26 июня в разных районах Нижегородской области.
Спорт
Молодежь по-спортивному провела выходные в Арзамасе. В преддверии Дня молодежи на спортивной площадке Экстрим прошли соревнования.
Власть
23 июня в Арзамас с рабочим визитом прибыл губернатор Нижегороской области В.П. Шанцев.
Культура
В Москве прошло награждение победителей в конкурсе дикторов "Говорим как Левитан", в котором арзамасец Евгений Прохоров занял второе место
Общество
Сегодня, 23 июня МВД организует прямую линию с генералом МВД. Вы сможете задать интересующие вас вопросы.
Общество
В Арзамасе госавтоинспекторы проверяли соблюдение необходимой дистанции автолюбителями.
Общество
Уже в четвертый раз в Нижнем Новгороде прошел конкурс среди слабовидящих и незрячих нижегородцев "С компьютером на "ты" 21 июня. Среди участников, по традиции, были и арзамасцы.
Происшествия
В 01:00 на пульт МЧС в Арзамасе поступило сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме в микрорайоне Ивановка.
Власть
Жители улицы Калинина обратились к арзамасским депутатам, чтобы освободившееся место от ликвидации торговых павильонов было выделено под зеленые насаждения.
Ещё новости...