город Арзамас

Хормейстер Иван Шечков из Водоватово удостоен престижной премии

Хормейстер Иван Шечков из Водоватово удостоен престижной премии

Житель Арзамасского района - лауреат премии "Душа России".

4 декабря на сцене Концертного зала имени П.И.Чайковского чествовали лауреатов премии Правительства Российской Федерации "Душа России - 2019", в число которых вошел уроженец села Водоватово Арзамасского района и хормейстер народного образцового самодеятельного коллектива "Водоватовские ребята" Шечков Иван Венидиктович - лауреат и дипломант многочисленных конкурсов всероссийского и международного уровня.

Исполнитель был отмечен за вклад в развитие народного творчества, за что ему была вручена награда в номинации "Народное пение". С наградой лауреата поздравил и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, который пожелал ему дальнейших успехов, отметив, что заслуги творческой деятельности Ивана Шечкова и его коллег стали важнейшими факторами для включения строительства Дома культуры села Водоватово в региональную адресную инвестиционную программу, открытие которого запланировано уже в этом месяце. 

icon
J87aqXllfGw
nuWoDuEhprI

Фото: Правительство НО, соц. сети

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

водоватово шечков премия лауреат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Аналитика
ВЦИОМ опубликовал данные социального опроса, согласно которому большинство россиян придерживается демократических взглядов в решении семейных проблем.
Криминал
Завершено расследование убийства двоих жителей села Селякино Арзамасского района в ноябре 2016.
Экология
Резкое похолодание, сравнимое с сентябрьской погодой ожидает жителей Арзамаса в выходные. Температура составит +12...+15 градусов в дневное время, ночью же похолодает до +8...+10.
Общество
Владельцев садовых домиков в Арзамасском районе, чьи дома находятся в охраняемых зонах магистральных газопроводов больше не будут принуждать снести постройки.
Криминал
В отношении 35-летней жительницы Арзамаса заведено уголовное дело по подозрению в мошеннических действий в сфере страхования.
Культура
Администрация города Арзамаса совместно с Департаментом культуры и туризма опубликовали программу празднования Дня города в 2017 году.
Происшествия
25 тыс. рублей штрафа предстоит выплатить жительнице Арзамасского района, которая сбила в результате аварии инспектора ДПС, стоявшего на обочине.
Происшествия
Утром 1 июля на улице Красный путь загорелась припаркованная машина.
Культура
На 13 августа запланировано открытие памятника Сергию Страгородскому. Его высота вместе с постаментом составит 7 м.
Ещё новости...