Установите расширение «Новости Арзамаса - 83147.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Фильтры
Фильтры
ТОП новости
Спорт
Наш саблист Кирилл Тюлюков в составе мужской юниорской сборной России по сабле стал вторым на первенстве мира в Польше.
Спорт
Арзамасский саблист мастер спорта России Кирилл Тюлюков на Первенстве Европы среди юниоров стал бронзовым призером в команде.
Спорт
Арзамасская тяжелоатлетка м.с.Чурилова, завоевав два золота в Екатеринбурге – на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу, вошла в состав сборной России и отобралась на Первенство мира.
Спорт
Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков завоевал серебро этапа Кубка мира среди юниоров в составе сборной команды России.
Спорт
Арзамасский приборостроительный завод занял первое место в спартакиаде ГТО среди трудовой молодежи города и также вошел в пятерку лучших среди трудовых коллективов области.
Спорт
Воспитанник спортклуба «Знамя» АО «АПЗ» на первенстве России по фехтованию среди юниоров получил "бронзу".
Спорт
Пауэрлифтеры СК «Знамя» Арзамасского приборостроительного завода, которых тренирует Сергей Шипов, с блеском выступили на чемпионате и Первенстве Нижегородской области по пауэрлифтингу (жим и жим классический), прошедших в Заволжье в крещенские дни.
Спорт
Новый год юные борцы Арзамаса (воспитанники тренера Евгения Рыжкова) начали с побед.
Спорт
В Арзамасе в минувшие выходные прошел X Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы АО «АПЗ», посвященный 100-летию со дня рождения Павла Ивановича Пландина.