Новости спорта

Фильтры
Фильтры
Спорт
Второй этап юниорского Кубка мира по сабле, который 7-8 декабря проводился в польском городе Сосновец, завершен. Его победителем стал арзамасский спортсмен Кирилл Тюлюков.
Спорт
Отдельный зональный этап областного турнира по шахматам "Нижегородский Витязь - 2019" прошел в р.п. Выездное среди команд общеобразовательных учреждений.
Спорт
На соревнованиях по волейболу, которые проходили 12-13 октября в городе Саров, волейболистки из Арзамаса заняли 1 место.
Спорт
Наш саблист Кирилл Тюлюков в составе мужской юниорской сборной России по сабле стал вторым на первенстве мира в Польше.
Спорт
Арзамасский саблист мастер спорта России Кирилл Тюлюков на Первенстве Европы среди юниоров стал бронзовым призером в команде.
Спорт
Арзамасская тяжелоатлетка м.с.Чурилова, завоевав два золота в Екатеринбурге – на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу, вошла в состав сборной России и отобралась на Первенство мира.
Спорт
Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков завоевал серебро этапа Кубка мира среди юниоров в составе сборной команды России.
Спорт
Арзамасский приборостроительный завод занял первое место в спартакиаде ГТО среди трудовой молодежи города и также вошел в пятерку лучших среди трудовых коллективов области.
Спорт
Воспитанник спортклуба «Знамя» АО «АПЗ» на первенстве России по фехтованию среди юниоров получил "бронзу".
Спорт
Пауэрлифтеры СК «Знамя» Арзамасского приборостроительного завода, которых тренирует Сергей Шипов, с блеском выступили на чемпионате и Первенстве Нижегородской области по пауэрлифтингу (жим и жим классический), прошедших в Заволжье в крещенские дни.
Спорт
Новый год юные борцы Арзамаса (воспитанники тренера Евгения Рыжкова) начали с побед.
Спорт
В Арзамасе в минувшие выходные прошел X Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы АО «АПЗ», посвященный 100-летию со дня рождения Павла Ивановича Пландина.
Спорт
Министр спорта региона Сергей Панов и председатель Спортивной федерации фехтования Нижегородской области (СФФ НО) Олег Лавричев наградили лучших фехтовальщиков и их тренеров, которые показали отличные результаты в сезоне 2017-2018 гг.
Спорт
Итоги Первенства России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, которое прошло в Арзамасе в октябре, подвели в ФОКе «Звёздный».
Спорт
Арзамасец Кирилл Тюлюков в составе юниорской сборной России по фехтованию на саблях завоевал серебро этапа Кубка мира.
Спорт
1200 спортсменов приняли участие в Первенстве России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, которое прошло в Арзамасе с 18 по 25 октября.
Спорт
Арзамасская спортсменка, воспитанница СК «Знамя» Арзамасского приборостроительного завода Надежда Чурилова стала серебряным призером Первенства Европы по пауэрлифтингу в дисциплине «жим», которое прошло в Люксембурге.
Спорт
Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков выиграл второй турнир в сезоне.
Спорт
Завершен очередной этап IV Спартакиады АО «АПЗ», посвященной 100-летию со дня рождения П.И. Пландина, – летнее первенство по мини-футболу.
Спорт
Воспитанники спортклуба «Знамя» АПЗ завоевали большинство наград Открытого турнира по фехтованию, посвященного Международному дню защиты детей.
Спорт
В ДЮСШ №1 состоялся традиционный Турнир городов России по баскетболу среди юношей 2003 г.р., посвященный памяти Почетного гражданина г.Арзамаса П.И. Пландина. Материальную поддержку в проведении соревнований оказало АО «АПЗ».
Спорт
Сразу несколько громких побед одержали арзамасские саблисты на прошедших турнирах.
Спорт
Арзамасская спортсменка, воспитанница спортклуба «Знамя» Алена Гущина стала победительницей Первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек в возрастной категории 2005-2006 г.р.
Спорт
Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков выиграл золотую медаль кадетского первенства России по сабле. Тренируют его Николай Хозин и Вадим Карпычев.
Спорт
16-летний арзамасец занял первое место на традиционном кадетском турнире в Казани.
Спорт
9 декабря в Арзамасе в ФОКе «Звездный» состоялся Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы АО «АПЗ».
Спорт
Новые вершины продолжают покорять арзамасские саблисты.
Спорт
В рамках проведения Европейского кадетского цикла на турнире по сабле четверо россиян, включая Кирилла Тюлюкова из Арзамаса, вошли в четверку лучших.
Спорт
Арзамасские саблисты успешно выступают на всероссийском турнире.
Спорт
Арзамасская спортсменка по пауэрлифтингу Надежда Чурилова выиграла золото Чемпионата и Первенства Европы по жиму лежа.
Спорт
Команды ветеранов со всей Нижегородской области в очередной раз собрались в Арзамасе, чтобы принять участие в престижном марафоне.
Спорт
Кирилл Тюлюков занял третье место на Всероссийских соревнованиях по фехтованию "Аничков дворец", прошедших в Санкт-Петербурге.
Спорт
В Арзамасе в день празднования Дня физкультурника в городском парке прошел турнир по русским шашкам.
Спорт
Со счетом 9:0 команда из Арзамаса уступили команде из Пешелани в ответной встрече в рамках проведения Кубка Нижегородской области 2017. По сумме встреч разница забитых мячей составила 10:0.
Спорт
На первом месте расположилась команда из Арзамаса по армейскому рукопашному бою на международном традиционном турнире, который с 3 по 8 августа проходил в Дивеево.