Установите расширение «Новости Арзамаса - 83147.ru» для и читайте городские новости первыми Установить! закрыть

Чемпионат Нижегородской области по футболу 2016

4fbf31d3c6d6695025a5799084bd0e2b  

Чемпионат Нижегородской области по футболу среди мужских команд. 

Сезон 2016 - Высшая лига

Чемпионат Нижегородской области по футболу проходит в три круга. Параллельно проходят матчи на кубок области. 

 

Новости футбола


29.10.2016
Результаты игр 29.10
Спартак (Бор) 5:0 Арзамас, Шахтёр 3:1 Торпедо, Металлург 1:3 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д, Уран-Химик-Д 2:1 Спартак (Богородск), Саров 1:3 Премьер-Лига

22.10.2016
Результаты игр 22.10
Арзамас 0:1 Металлург, Премьер-Лига 1:8 Уран-Химик-Д, Спартак (Богородск) 1:0 Спартак (Бор), Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д 2:1 Шахтёр, Торпедо 0:0 Саров

15.10.2016
Результаты игр 15.10
Шахтёр 4:0 Арзамас, Торпедо 2:0 Премьер-Лига, Саров 1:3 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д, Металлург 0:8 Спартак (Богородск), Спартак (Бор) 1:1 Уран-Химик-Д

08.10.2016
Результаты игр 08.10
Арзамас 0:1 Саров, Премьер-Лига 1:3 Спартак (Бор), Уран-Химик-Д 5:1 Металлург, Спартак (Богородск) 3:1 Шахтёр, Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д 2:2 Торпедо

02.10.2016
Результаты игр 01.10
Волга-Ол.-ДЮСШ-Д 4:0 Премьер-Лига, Торпедо 1:1 Арзамас, Саров 1:2 Спартак (Богородск), Шахтёр 3:0 Уран-Химик-Д, Металлург 3:2 Спартак (Бор)

24.09.2016
Результаты игр 24.09
Арзамас 0:0 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д, Премьер-Лига 2:2 Металлург, Спартак (Бор) 2:2 Шахтёр, Уран-Химик-Д 2:3 Саров, Спартак (Богородск) 5:0 Торпедо

18.09.2016
Результаты игр 17.09
Арзамас 0:0 Премьер-Лига, Волга-Ол.-ДЮСШ-Д 2:2 Спартак (Богородск), Торпедо 0:1 Уран-Химик-Д, Саров 0:3 Спартак (Бор), Шахтёр 6:0 Металлург

10.09.2016
Результаты игр 10.09
Спартак (Богородск) 10:0 Арзамас, Премьер-Лига 1:4 Шахтёр, Саров 0:2 Металлург, Спартак (Бор) 1:0 Торпедо, Уран-Химик-Д 4:2 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д

03.09.2016
Результаты игр 03.09
Спартак (Богородск) 6:0 Премьер-Лига, Арзамас 2:2 Уран-Химик-Д, Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д 3:3 Спартак (Бор), Торпедо 2:0 Металлург, Саров 0:0 Шахтёр

27.08.2016
Результаты игр 27.08
Арзамас 0:5 Металлург, Спартак (Богор.) 0:1 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д, Шахтёр 6:1 Премьер-Лига, Уран-Химик-Д 1:0 Саров, Спартак (Бор) 3:1 Торпедо

20.08.2016
Результаты игр 20.08
Торпедо 4:1 Арзамас, Саров 0:3 Спартак (Бор), Премьер-Лига 0:3 Уран-Химик-Д, Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д 3:3 Шахтёр, Металлург 0:5 Спартак (Богородск)

13.08.2016
Результаты игр 13.08
Арзамас 1-3 Спартак (Богородск), Шахтёр 2:2 Металлург, Уран-Химик-Д 0:0 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д, Спартак (Бор) 3:2 Премьер-Лига, Торпедо 1:0 Саров

06.08.2016
Результаты игр 06.08
Саров 0:1 Арзамас, Премьер-Лига 1:1 Торпедо, Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д 2:1 Спартак (Бор), Металлург 0:2 Уран-Химик-Д, Спартак (Богородск) 1:2 Шахтёр

30.07.2016
Результаты игр 30.07
Арзамас 0:5 Шахтёр, Уран-Химик-Д 1:2 Спартак (Богородск), Спартак (Бор) 3:0 Металлург, Торпедо 0:2 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д, Саров 1:0 Премьер-Лига

23.07.2016
Результаты игр 23.07
Премьер-Лига 2:0 Арзамас, Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д 0:0 Саров, Металлург 2:0 Торпедо, Спартак (Богородск) 1:0 Спартак (Бор)

16.07.2016
Результаты игр 16.07
Арзамас 2:6 Уран-Химик-Д, Спартак (Бор) 1:1 Шахтёр-2, Торпедо 2:4 Спартак (Богородск), Металлург 2:2 Саров, Премьер-Лига 0:2 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д

09.07.2016
Результаты игр 09.07
Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д 3:0 Арзамас, Премьер-Лига 1:1 Металлург, Саров 1:1 Спартак (Богородск), Шахтёр-2 2:2 Торпедо, Уран-Химик-Д 1:0 Спартак (Бор)

02.07.2016
Результаты игр 02.07
Арзамас 0:4 Спартак (Бор), Торпедо 0:2 Уран-Химик-Д, Саров 0:1 Шахтёр-2, Премьер-Лига 1:2 Спартак (Богородск), Металлург (перенесен) Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д

25.06.2016
Результаты игр 25.06
Саров 0:4 Уран-Химик-Д, Премьер-Лига 2:0 Шахтёр-2, Металлург 0:0 Арзамас, Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д 4:1 Спартак (Богор.), Торпедо 0:1 Спартак (Бор)

18.06.2016
Результаты игр 18.06
Арзамас 0-0 Торпедо, Спартак (Бор) 4-1 Саров, Уран-Химик-Д 2-1 Премьер-Лига, Шахтёр-2 1-5 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д, Спартак (Богородск) 6-0 Металлург

11.06.2016
Результаты игр 11.06
Спартак (Богородск) - Арзамас 3:1, Металлург - Шахтёр 2:4, Волга-Ол.-ДЮСШ-Д - Уран-Химик-Д 3:0, Премьер-Лига - Спартак (Бор) 1:2, Саров - Торпедо 2:1

04.06.2016
Результаты игр 4.06
Арзамас 2-2 Саров, Торпедо 1-2 Премьер-Лига, Спартак (Бор) 0-0 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д, Уран-Химик-Д 3-1 Металлург, Шахтёр-2 1-1 Спартак (Богородск)

28.05.2016
Результаты игр 28.05
Шахтёр-2 - Арзамас 9:1, Спартак (Богородск) - Уран-Химик-Д 2:1, Металлург - Спартак (Бор) 0:1, Волга-Ол.-ДЮСШ-Д - Торпедо 1:0, Премьер-Лига - Саров 0:3

21.05.2016
Результаты игр 21.05
Арзамас - Премьер-Лига 0:1, Саров - Волга-Ол.-ДЮСШ-Д 1:1, Торпедо - Металлург 1:2, Спартак (Бор) - Спартак (Богородск) 1:0, Уран-Химик-Д - Шахтёр-2 0:0

14.05.2016
Результаты игр 14.05
Уран-Химик-Д - Арзамас 2:0, Шахтёр-2 - Спартак (Бор) 1:0, Спартак (Богородск) - Торпедо 4:2, Металлург - Саров 0:0, Волга-Ол.-ДЮСШ-Д - Премьер-Лига 1:0

09.05.2016
Результаты игры 9.05
Спартак (Богородск) - Саров 2:1

07.05.2016
Результаты игр 7.05
"Арзамас" -"Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д" 0-2, "Металлург"- "Премьер-Лига" 6-1, "Спартак"(Богородск)-"Саров" перенесен на 9 мая, "Торпедо"-"Шахтер" 2-9, "Спартак" (Бор)- "Уран-Химик-Д" 2-1

02.05.2016
Результаты игр 2.05
«Уран-АХТС-Д» - «Торпедо» 2:1, «Спартак» Богородск - «Премьер-Лига» 4:1, «Спартак» Бор - ФК «Арзамас» 5:1, Шахтер» - ФК «Саров» 2:1, «Волга-Олимпиец-ДЮСШ» - «Металлург» 1:1

Все новости раздела

 

Турнирные таблицы

      

Итоговая таблица

МестоКомандаИВНПМО
1 Спартак (Богородск) 27 20 3 4 83-24 63
2 Волга-Ол.-ДЮСШ-Д 27 15 10 2 53-25 55
3 Уран-Химик-Д 27 16 5 6 54-24 53
4 Спартак (Бор) 27 16 5 6 56-28 53
5 Шахтёр 27 14 9 4 74-33 51
6 Металлург 27 7 7 13 35-64 28
7 Саров 27 5 8 14 22-41 23
8 Торпедо 27 5 6 18 25-68 19
9 Премьер-Лига 27 4 6 17 27-54 18
10 Арзамас 27 1 7 19 13-80 10

 

Первый круг

МестоКомандаИВНПМО
1 Спартак (Бор) 9 7 1 1 16-5 22
2 Спартак (Богородск) 9 7 1 1 26-9 22
3 Волга-Ол.-ДЮСШ-Д  9 5 3 1 15-7 18
4 Шахтёр 9 5 2 2 27-14 17
5 Уран-Химик-Д   9 5 1 3 15-10 16
6 Премьер-Лига 9 3 0 6 9-19 9
7 Металлург  9 2 3 4 12-17 9
8 Саров 9 2 3 4 11-16 9
9 Арзамас 9 0 3 6 5-24 3
10 Торпедо 9 0 1 8 8-23 1

 

Второй круг

МестоКомандаИВНПМО
1 Волга-Ол.-ДЮСШ-Д    9 6 3 0 14-4  21
2 Уран-Химик-Д   9 6 2 1 16-4  20
3 Спартак (Богородск)  9 6 1 2 19-9  19
4 Шахтёр 9 4 5 0 22-10   17 
5 Спартак (Бор) 9 5 1 3 18-8  16
6 Торпедо 9 2 3 4 13-17  9
7 Металлург   9 1 4 4 12-21  7
8 Саров 9 1 3 5 4-10  6
9 Премьер-Лига   9 1 2 6 8-19  5
10 Арзамас 9 1 0 8 5-32  3

 

Третий круг

МестоКомандаИВНПМО
1 Спартак (Богородск)  38-6   22 
2 Шахтёр   24-9   17 
3 Уран-Химик-Д  25-14   17 
4 Волга-Ол.-ДЮСШ-Д  21-14   16 
5 Спартак (Бор)    20-11   15 
6 Металлург 10-28   10 
7 Торпедо 8-13   9 
8 Саров  7-15   8 
9 Премьер-Лига 5-30   5 
10 Арзамас 3-24  4

 

 



Календарь игр. Результаты


1 круг

ДатаВремяКомандаСчетКомандаСтадион
02.05 17.00 Спартак (Бор)  5:1 Арзамас Спартак
02.05 17.00 Уран-Химик-Д   2:1 Торпедо  Уран
02.05 17.00 Шахтёр  2:1 Саров (Саров)   Шахтёр
02.05 17.00 Спартак (Богородск)  4:1 Премьер-Лига    Спартак
02.05 17.00 Волга-Ол.-ДЮСШ-Д   1:1 Металлург (Выкса)   Северный
07.05 17.00 Арзамас 0:2 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д  Знамя
07.05 17.00 Металлург  6:1 Премьер-Лига     Металлург
09.05 17.00 Спартак (Богородск)   2:1 Саров Спартак
07.05 17.00 Торпедо 2-9 Шахтёр   Торпедо
07.05 17.00 Спартак (Бор)  2-1 Уран-Химик-Д   Спартак
14.05 17.00 Уран-Химик-Д  2-0 Арзамас Уран
14.05 17.00 Шахтёр   1-0  Спартак (Бор)    Шахтёр
14.05 17.00 Спартак (Богородск)  4-2 Торпедо Спартак
14.05 17.00 Металлург 0-0 Саров  Металлург
14.05 17.00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д  1-0  Премьер-Лига    Северный
21.05 17.00 Арзамас 0-1 Премьер-Лига   Знамя
21.05 17.00 Саров  1-1 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   Икар
21.05 17.00 Торпедо  1-2 Металлург Торпедо
21.05 17.00 Спартак (Бор)   1-0 Спартак (Богородск)  Спартак
21.05 17.00 Уран-Химик-Д   0-0 Шахтёр    Уран
28.05 17.00 Шахтёр   9-1 Арзамас  Шахтёр
28.05 17.00 Спартак (Богородск)    2-1 Уран-Химик-Д   Спартак
28.05 17.00 Металлург  0-1 Спартак (Бор)   Металлург
28.05 17.00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   1-0 Торпедо Северный
28.05 17.00 Премьер-Лига     0-3  Саров   Нефтехимик
04.06 17.00 Арзамас  2-2 Саров Знамя
04.06 17.00 Торпедо  1-2 Премьер-Лига   Торпедо 
04.06 17.00 Спартак (Бор)  0-0 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д  Спартак
04.06 17.00 Уран-Химик-Д   3-1 Металлург Уран
04.06 17.00 Шахтёр   1-1 Спартак (Богородск)   Шахтёр
11.06 17.00 Спартак (Богородск)  3-1 Арзамас Спартак
11.06 17.00 Металлург  2-4 Шахтёр   Металлург
11.06 17.00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   3-0 Уран-Химик-Д   Северный
11.06 17.00 Премьер-Лига   1-2 Спартак (Бор)   Нефтехимик
11.06 17.00 Саров  2-1 Торпедо Икар
18.06 17.00 Арзамас  0-0 Торпедо   Знамя
18.06 17.00 Спартак (Бор)   4-1 Саров   Спартак
18.06 17.00 Уран-Химик-Д   2-1 Премьер-Лига   Уран
18.06 17.00 Шахтёр   1-5 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   Шахтёр
18.06 17.00 Спартак (Богородск)  6-0 Металлург Спартак
25.06 17.00 Металлург  0-0 Арзамас  Металлург
25.06 17.00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   1-4 Спартак (Богор.)   Северный
25.06 17.00 Премьер-Лига   2-0 Шахтёр   Нефтехимик
25.06 17.00 Саров  0-4 Уран-Химик-Д   Икар
25.06 17.00 Торпедо    0-1  Спартак (Бор)   Торпедо



2 круг

ДатаВремяКомандаСчетКомандаСтадион
2.07 17:00 Арзамас  0:4 Спартак (Бор)   Знамя
 2.07  17:00 Торпедо  0:2 Уран-Химик-Д    Торпедо
 2.07  17:00 Саров   0:1 Шахтёр    Икар
 2.07  17:00 Премьер-Лига   1:2 Спартак (Богородск)   Нефтехимик 
 2.07 17:00  Металлург п  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д      Металлург 
 9.07 17:00  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   3:0 Арзамас  Северный 
 9.07  17:00  Премьер-Лига  1:1 Металлург  Нефтехимик 
 9.07 17:00   Саров 1:1 Спартак (Богородск)   Икар 
 9.07  17:00 Шахтёр  2:2 Торпедо Шахтёр
 9.07 17:00   Уран-Химик-Д  1:0 Спартак (Бор)    Уран 
 16.07 17:00   Арзамас 2:6 Уран-Химик-Д     Знамя
 16.07 17:00  Спартак (Бор)  1:1 Шахтёр   Спартак 
 16.07 17:00   Торпедо 2:4  Спартак (Богородск)   Торпедо
16.07   17:00 Металлург  2:2 Саров  Металлург 
 16.07 17:00   Премьер-Лига  0:2  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д    Нефтехимик 
 23.07 17:00   Премьер-Лига  2:0  Арзамас  Нефтехимик 
 23.07 17:00  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д    0:0  Саров Северный  
 23.07 17:00  Металлург    2:0   Торпедо  Металлург 
 23.07 17:00   Спартак (Богородск)   1:0  Спартак (Бор)    Спартак
 23.07 17:00   Шахтёр   п Уран-Химик-Д    Шахтёр
 30.07  17:00 Арзамас   0:5  Шахтёр    Знамя
 30.07 17:00   Уран-Химик-Д    1:2   Спартак (Богородск)   Уран 
30.07  17:00   Спартак (Бор)   3:0  Металлург   Спартак
30.07  17:00   Торпедо   0:2   Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д    Торпедо 
30.07 17:00   Саров   1:0    Премьер-Лига   Икар 
06.08 17:00   Саров    0:1    Арзамас Икар 
06.08  17:00   Премьер-Лига      1:1     Торпедо  Нефтехимик 
06.08  17:00  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д    2:1 Спартак (Бор)   Северный  
06.08  17:00 Металлург    0:2  Уран-Химик-Д    Металлург 
06.08 17:00 Спартак (Богородск)  1:2 Шахтёр     Спартак
13.08 17:00  Арзамас   1-3 Спартак (Богородск)    Знамя
13.08 17:00  Шахтёр   2:2 Металлург   Шахтёр
13.08 17:00  Уран-Химик-Д    0:0  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   Уран 
13.08 17:00  Спартак (Бор)    3:2 Премьер-Лига   Спартак 
13.08  17:00 Торпедо    1:0 Саров Торпедо
 20.08 17:00  Торпедо    4:1  Арзамас  Торпедо
20.08 17:00  Саров    0:3  Спартак (Бор)   Икар 
20.08 17:00  Премьер-Лига   0:3 Уран-Химик-Д    Нефтехимик 
20.08 17:00  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д    3:3 Шахтёр    Северный  
20.08 17:00 Металлург   0:5 Спартак (Богородск)  Металлург 
27.08 17:00 Арзамас   0:5 Металлург Знамя
27.08  17:00  Спартак (Богор.)  0:1 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д  Спартак
27.08   17:00 Шахтёр    6:1  Премьер-Лига  Шахтёр 
27.08   17:00  Уран-Химик-Д    1:0  Саров  Уран 
27.08   17:00 Спартак (Бор)    3:1  Торпедо Спартак



3 круг

ДатаВремяКомандаСчетКомандаСтадион
3.09  17:00  Спартак (Богородск)  6:0 Премьер-Лига  Спартак
3.09   17:00  Арзамас   2:2   Уран-Химик-Д  Знамя
3.09  17:00  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д    3:3   Спартак (Бор) Северный 
3.09  17:00  Торпедо   2:0   Металлург  Торпедо 
3.09  17:00  Саров    0:0   Шахтёр  Икар
10.09  15:00  Премьер-Лига    1:4   Шахтёр  Нефтехимик
10.09  15:00  Саров   0:2   Металлург   Икар
10.09  15:00  Спартак (Бор)   1:0   Торпедо  Спартак
10.09  15:00  Уран-Химик-Д   4:2  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   Уран
10.09   15:00  Спартак (Богородск)   10:0   Арзамас  Спартак
17.09  15:00  Арзамас  0:0   Премьер-Лига  Знамя
17.09  15:00  Волга-Ол.-ДЮСШ-Д  2:2   Спартак (Богородск)  Северный
17.09  15:00  Торпедо   0:1   Уран-Химик-Д  Торпедо
17.09  15:00  Саров   0:3   Спартак (Бор)  Икар
17.09  15:00  Шахтёр   6:0   Металлург  Шахтёр
24.09  15:00  Премьер-Лига   2:2   Металлург  Нефтехимик
24.09  15:00  Спартак (Бор)   2:2   Шахтёр  Спартак
24.09  15:00  Уран-Химик-Д    2:3  Саров  Уран 
24.09  15:00  Спартак (Богородск)    5:0   Торпедо  Спартак
24.09  15:00  Арзамас   0:0  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д  Знамя
1.10  15:00  Волга-Ол.-ДЮСШ-Д   4:0  Премьер-Лига  Северный
1.10  15:00   Торпедо  1:1  Арзамас  Торпедо
1.10  15:00  Саров   1:2  Спартак (Богородск)  Икар
1.10  15:00   Шахтёр   3:0   Уран-Химик-Д  Шахтёр
1.10  15:00   Металлург  3:2  Спартак (Бор)  Металлург
8.10  15:00   Премьер-Лига   1:3  Спартак (Бор)  Нефтехимик
8.10  15:00   Уран-Химик-Д   5:1 Металлург  Уран
8.10  15:00   Спартак (Богородск)   3:1 Шахтёр  Спартак
8.10  15:00   Арзамас   0:1 Саров   Знамя
8.10  15:00  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д     2:2 Торпедо  Северный
15.10  14:00   Торпедо    2:0  Премьер-Лига  Торпедо 
15.10  14:00  Саров    1:3  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д  Икар
15.10  14:00   Шахтёр   4:0  Арзамас  Шахтёр
15.10  14:00   Металлург    0:8   Спартак (Богородск) Металлург 
15.10  14:00  Спартак (Бор)     1:1   Уран-Химик-Д  Спартак
22.10 14:00  Премьер-Лига     1:8  Уран-Химик-Д Нефтехимик 
22.10 14:00   Спартак (Богородск)     1:0   Спартак (Бор)  Спартак
22.10 14:00   Арзамас    0:1  Металлург  Знамя
22.10 14:00  Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д       2:1   Шахтёр  Северный
22.10 14:00   Торпедо    0:0  Саров  Торпедо
29.10 14:00   Саров    1:3 Премьер-Лига   Икар
29.10 14:00   Шахтёр     3:1  Торпедо   Шахтёр
29.10 14:00   Металлург    1:3 Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д   Металлург
29.10 14:00  Спартак (Бор)    5:0 Арзамас   Спартак
29.10 14:00   Уран-Химик-Д      2:1  Спартак (Богородск)   Уран
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

 

Вопросы
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Показывать новый комментарий: внизу / вверху