Установите расширение «Новости Арзамаса - 83147.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Чемпионат Нижегородской области по футболу 2017

4fbf31d3c6d6695025a5799084bd0e2b  

Чемпионат Нижегородской области по футболу среди мужских команд. 

Сезон 2017 - Высшая лига

Чемпионат Нижегородской области по футболу проходит в два круга. Параллельно проходят матчи на кубок области. 

 

Новости футбола


24.06.2017
7 тур
Торпедо (Павлово) 2:1 Арзамас (Арзамас); Шахтер (Пешелань) 5:0 Металлург (Выкса); Саров (Саров) 2:0 Волна (Ковернино); Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 1:1 Семенов (Семенов); Спартак (Богородск) 1:0 Спартак (Бор)

17.06.2017
6 тур
Арзамас (Арзамас) 0:8 Шахтер (Пешелань); Спартак (Бор) 2:0 Волна (Ковернино); Металлург (Выкса) 1:4 Спартак (Богородск); Торпедо (Павлово) -перенесен- Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород); Уран (Дзержинск) 4:1 Саров (Саров)

10.06.2017
5 тур
Волна (Ковернино) 2:0 Арзамас (Арзамас); Уран (Дзержинск) 1:2 Металлург (Выкса); Шахтер (Пешелань) 7:0 Семенов (Семенов); Саров (Саров) 0:1 Спартак (Бор); Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 0:2 Спартак (Богородск)

04.06.2017
4 тур
Волна (Ковернино) 0:0 Уран (Дзержинск)

03.06.2017
4 тур
Арзамас (Арзамас) 1:0 Семенов (Семенов); Спартак (Богородск) 4:0 Саров (Саров); Спартак (Бор) 1:0 Шахтер (Пешелань); Металлург (Выкса) 4:1 Торпедо (Павлово);

27.05.2017
3 тур
Торпедо (Павлово) 0:0 Волна (Ковернино); Спартак (Бор) 3:1 Арзамас (Арзамас); Шахтер (Пешелань) 1:0 Спартак (Богородск); Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 1:0 Саров (Саров); Уран (Дзержинск) 2:0 Семенов (Семенов)

20.05.2017
2 тур
Арзамас (Арзамас) 1:2 Спартак (Богородск); Спартак (Бор) 0:0 Уран (Дзержинск); Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 0:0 Шахтер (Пешелань); Металлург (Выкса) 3:0 Волна (Ковернино); Семенов (Семенов) 0:3 Торпедо (Павлово)

13.05.2017
1 тур
Металлург (Выкса) - Семенов (Семенов) 1:1; Торпедо (Павлово) - Спартак (Бор) 0:5; Шахтер (Пешелань) - Саров (Саров) 7:0; Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) - Арзамас (Арзамас) 4:1; Уран (Дзержинск) - Спартак (Богородск) 1:4

10.05.2017
Турнир начнется 13 мая
Старт Чемпионата Нижегородской области по футболу среди команд высшей лиги намечен на 13 мая.

Все новости раздела

 

Турнирные таблицы

      

Итоговая таблица

МестоКомандаИВНПМО
1 Спартак (Богородск) 7 6 0 1 17:4 18
2 Шахтер (Пешелань) 7 5 1 1 28:1 16
3 Спартак (Бор) 7 5 1 1 12:2 16
4 Металлург (Выкса) 6 3 1 2 11:12 10
5 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 5 2 2 1 6:4 8
6 Уран (Дзержинск) 6 2 2 2 8:7 8
7 Торпедо (Павлово) 5 2 1 2 6:10 7
8 Волна (Ковернино) 6 1 2 3 2:7 5
9 Саров (Саров) 6 1 0 5 3:17 3
10 Арзамас (Арзамас) 7 1 0 6 5:21 3
11 Семенов (Семенов) 6 0 2 4 2:15 2

 

Первый круг

МестоКомандаИВНПМО
1 Спартак (Богородск) 7 6 0 1 17:4 18
2 Шахтер (Пешелань) 7 5 1 1 28:1 16
3 Спартак (Бор) 7 5 1 1 12:2 16
4 Металлург (Выкса) 6 3 1 2 11:12 10
5 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 5 2 2 1 6:4 8
6 Уран (Дзержинск) 6 2 2 2 8:7 8
7 Торпедо (Павлово) 5 2 1 2 6:10 7
8 Волна (Ковернино) 6 1 2 3 2:7 5
9 Саров (Саров) 6 1 0 5 3:17 3
10 Арзамас (Арзамас) 7 1 0 6 5:21 3
11 Семенов (Семенов) 6 0 2 4 2:15 2

 

Второй круг

МестоКомандаИВНПМО
. Спартак (Богородск) . . . . . .
. Саров (Саров) . . . . . .
. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) . . . . . .
. Торпедо (Павлово) . . . . . .
. Спартак (Бор) . . . . . .
. Арзамас (Арзамас) . . . . . .
. Уран (Дзержинск) . . . . . .
. Семенов (Семенов) . . . . . .
. Шахтер (Пешелань) . . . . . .
. Волна (Ковернино) . . . . . .
. Металлург (Выкса) . . . . . .

 

 



Календарь игр. Результаты


1 круг

ДатаВремяКомандаСчетКомандаСтадион
13.05 15:00 Металлург (Выкса) 1:1 Семенов (Семенов) Металлург, Авангард
13.05 17:00 Торпедо (Павлово) 0:5 Спартак (Бор) Торпедо
13.05 17:00 Шахтер (Пешелань) 7:0 Саров (Саров) Шахтер
13.05 17:00 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 4:1 Арзамас (Арзамас) Энергия, ФОК (Балахна), Северный (Н. Новгород)
14.05 17:00 Уран (Дзержинск) 1:4 Спартак (Богородск) Химик, Уран
20.05 17:00 Арзамас (Арзамас)  1:2 Спартак (Богородск) Знамя
20.05 17:00 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 0:0 Шахтер (Пешелань) Энергия, ФОК (Балахна), Северный (Н. Новгород)
20.05 17:00 Спартак (Бор) 0:0 Уран (Дзержинск) Спартак
20.05 17:00 Семенов (Семенов) 0:3 Торпедо (Павлово) ФОК «Арена»
20.05 17:00 Металлург (Выкса) 3:0 Волна (Ковернино) Металлург, Авангард
27.05 17:00 Торпедо (Павлово) 0:0 Волна (Ковернино) Торпедо
28.05 17:00 Уран (Дзержинск) 2:0 Семенов (Семенов) Химик, Уран
27.05 17:00 Спартак (Бор) 3:1 Арзамас (Арзамас) Спартак
27.05 17:00 Шахтер (Пешелань) 1:0 Спартак (Богородск) Шахтер
27.05 17:00 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 1:0 Саров (Саров) Энергия, ФОК (Балахна), Северный (Н. Новгород)
03.06 17:00 Спартак (Богородск) 4:0 Саров (Саров) Спартак
03.06 17:00 Спартак (Бор) 1:0 Шахтер (Пешелань) Спартак
03.06 17:00 Арзамас (Арзамас) 1:0 Семенов (Семенов) Знамя
04.06 17:00 Волна (Ковернино) 0:0 Уран (Дзержинск) Узола
03.06 17:00 Металлург (Выкса) 4:1 Торпедо (Павлово) Металлург, Авангард
10.06 17:00 Уран (Дзержинск) 1:2 Металлург (Выкса) Химик, Уран
10.06 17:00 Волна (Ковернино) 2:0 Арзамас (Арзамас) Узола
10.06 17:00 Шахтер (Пешелань) 7:0 Семенов (Семенов) Шахтер
10.06 17:00 Саров (Саров) 0:1 Спартак (Бор) Икар
10.06 17:00 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 0:2 Спартак (Богородск) Энергия, ФОК (Балахна), Северный (Н. Новгород)
17.06 17:00 Спартак (Бор) 2:0 Волна (Ковернино) Спартак
17.06 17:00 Металлург (Выкса) 1:4 Спартак (Богородск) Металлург, Авангард
перенос 17:00 Торпедо (Павлово) . Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) Торпедо
17.06 17:00 Уран (Дзержинск) 4:1 Саров (Саров) Химик, Уран
17.06 17:00 Арзамас (Арзамас) 0:8 Шахтер (Пешелань) Знамя
24.06 17:00 Торпедо (Павлово) 2:1 Арзамас (Арзамас) Торпедо
24.06 17:00 Шахтер (Пешелань) 5:0 Металлург (Выкса) Шахтер
24.06 17:00 Саров (Саров) 2:0 Волна (Ковернино) Икар
24.06 17:00 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) 1:1 Семенов (Семенов) Энергия, ФОК (Балахна), Северный (Н. Новгород)
24.06 17:00 Спартак (Богородск) 1:0 Спартак (Бор) Спартак
01.07 17:00 Спартак (Богородск) . Семенов (Семенов) Спартак
01.07 17:00 Волна (Ковернино) . Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) Узола
01.07 17:00 Арзамас (Арзамас) . Уран (Дзержинск) Знамя
01.07 17:00 Торпедо (Павлово) . Шахтер (Пешелань) Торпедо
02.07 17:00 Металлург (Выкса) . Саров (Саров) Металлург, Авангард
08.07 17:00 Шахтер (Пешелань) . Уран (Дзержинск) Шахтер
08.07 17:00 Саров (Саров) . Торпедо (Павлово) Икар
08.07 17:00 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) . Металлург (Выкса) Энергия, ФОК (Балахна), Северный (Н. Новгород)
08.07 15:00 Спартак (Богородск) . Волна (Ковернино) Спартак
08.07 17:00 Семенов (Семенов) . Спартак (Бор) ФОК «Арена»
15.07 17:00 Саров (Саров) . Семенов (Семенов) Икар
15.07 17:00 Спартак (Бор) . Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) Спартак
15.07 17:00 Волна (Ковернино) . Шахтер (Пешелань) Узола
15.07 17:00 Арзамас (Арзамас) . Металлург (Выкса) Знамя
15.07 17:00 Торпедо (Павлово) . Уран (Дзержинск) Торпедо
22.07 17:00 Арзамас (Арзамас) . Саров (Саров) Знамя
22.07 17:00 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород) . Уран (Дзержинск) Энергия, ФОК (Балахна), Северный (Н. Новгород)
22.07 17:00 Спартак (Богородск) . Торпедо (Павлово) Спартак
22.07 17:00 Семенов (Семенов) . Волна (Ковернино) ФОК «Арена»
22.07 17:00 Спартак (Бор) . Металлург (Выкса) Спартак



2 круг

ДатаВремяКомандаСчетКомандаСтадион
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . .

 

Комментарии
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Семен 03.06.2017 19:34
-1 0 +1

С первой победой!

Илья 06.05.2017 17:24
-1 0 +1

Надеюсь в этом году не будет такого позора как в прошлом!

Вампир 06.05.2017 17:24
-1 +1 +1

Оле еле оолеее