Приемные дни депутатов Гордумы Арзамаса
№ ИЗБ. ОКР. |
Центры избирательныхокругов |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Время и место приема избирателей |
Фото |
1 |
МОУ СОШ №6 им.Макаренко (ул.Семашко,21) и пристрой к МОУ |
КАРПОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ |
Третий вторник каждого месяца в музее Арзамасской ВК (п. Высокая гора) с 18:00 до 19:00 Каждый 3-й четверг месяца КУМ № 1 (ул. 3-я вокзальная д.1/2) c 17:30 до 18:30 |
|
2 |
МБОУ СОШ №13 (ул.Зеленая, 34)
|
РЫБАКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ |
Последняя пятница месяца в КУМ №10 ( ул. Зелёная ,20) с 17.00 до18.00 т. 6-07-97 |
|
3 |
МБОУ СОШ №13 (ул.Зеленая, 34) МБУ «Центр организации досуга» (ул.Зелёная,18) |
ГАВРИЛОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ |
Первая и третья среда месяца в КУМ №10 (ул.Зеленая, д.20) с 18.00 до 19.00 т.6-07-97 |
|
4 |
МБОУ СОШ №58 (ул.Красный путь,40) |
КУДРЯШОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ |
Третья пятница месяца в КУМ №2 (ул.Красный путь, 14а) с 17.00 до 18.00 т.9-28-77 |
|
5 |
МБОУ СОШ №15 (ул.9Мая,29) помещение в общежитии (ул.Мира,19/1) |
ЕМЕЛЬЯНОВА ОКСАНА БОРИСОВНА |
Вторая среда месяца в КУМ №2 (ул.Красный путь,14а) с 16.00 до 17.00 т. 9-28-77; Вторая среда в КУМ №4 (ул.Мира, 19/6) с 18.00 до 19.00 т.6-64-54 |
|
6 |
Помещение в общежитии (ул.Мира, 19/2) Помещение в многоквартирном доме (ул.Мира, 19/3) |
ОБЛОМЕЙ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ |
Последняя пятница месяца в КУМ №4 (ул.Мира,19/6) с 15.00 до 16.00 т.6-64-54; каждая третья пятница месяца в КУМ №2 (ул.Красный путь,14а) с 18.00 до 19.00 т.9-28-77 |
|
7 |
МБОУ СОШ №15 (ул.9 Мая,29) |
ИПАТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ |
Третья пятница месяца в КУМ №4 (ул.Мира,19/6) с 17.00 до 19.00 т.6-64-54 |
|
8 |
МБОУ СОШ №16 (ул.Жуковского,8) |
ШПАГИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА |
Третий вторник месяца в КУМ №3 (ул.Парковая,16) с 17.00 до 18.00 т.2-39-05 Вторая среда месяца в КУМ №1 (ул.3 Вокзальная,1/2) с 17.00 до 18.00 т. 9-76-19 Первая среда месяца в КУМ №8 (ул.Жуковского,д.1) с 17.00 до 18.00 т.4-63-95 |
|
9 |
Помещение в общежитии (ул.Парковая,18) |
САВИНКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ |
Второй и четвёртый понедельник месяца в КУМ №3 (ул.Парковая,16) с 17.00 до 19.00 т.7-40-78 |
|
10 |
МБОУ СОШ №2 (ул.Парковая,16/1) ГБОУ СПО «Арзамасский техникум строительства и предпринимательства» (ул.Мира,1) |
ПЛАКУНОВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ |
Вторая среда месяца в КУМ №4 (ул.Мира, 19/6) с 18.00 до 19.00 т.6-64-54 |
|
11 |
МБОУ СОШ №10 (пр.Ленина,206а) НОУ СПО НЭТК (пр.Ленина,200) |
ЛАПТЕВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ |
Четвертая среда месяца в КУМ №3 (ул.Парковая,16) с 17.00 до 18.00 т.2-39-05 Четвертая пятница месяца в КУМ №6 (ул.Калинина, 41/1) с 17.00 до 18.00 т.7-15-82 |
|
12 |
МБОУ СОШ №7 им.Гайдара (ул.Нижегородская,3а), ГБОУ СПО АКТТ (ул.9 Мая,6) |
ГУЩИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ |
Второй четверг месяца в КУМ №9 ( ул. 9 Мая ,7) с 16.00 до 18.00. т. 6-68-26 |
|
13 |
ГБОУ СПО «Арзамасский приборостроительный колледж» (ул.Жуковского,2) Здание ГКУ «Центр занятости населения г.Арзамаса» (ул.Пландина,25) |
ГЕОРГИЕВСКИЙ ИВАН ВИКТОРОВИЧ |
Первый вторник месяца в клубе «Дружба» (ул.Жуковского, 1) с 17.00 т.4-64-26 |
|
14 |
Клуб «Луч» (ул.Севастопольская,15) Помещение в общежитии (ул.Парковая, 16) |
СТРИЖОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ |
Второй понедельник месяца в КУМ №3 (ул.Парковая,16) с 17.00 до 18.00 т.2-39-05 Четвертый понедельник месяца в КУМ №6 (ул.Калинина,41/1) с 17.00 до 18.00 т.7-15-82 |
|
15 |
ГОУ СПО АКТТ, корп.2 (ул.9 Мая,2) Помещение в общежитии (ул.9 Мая,7) |
ПИВОВАРОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ |
Первая и третья среда месяца в КУМ №9 (ул. 9 Мая, 7) с 17.00 до 18.30. т.6-68-26 |
|
16 |
МБОУ СОШ Гимназия (ул.Калинина,13А) МБОУДОД ДЮСШ №1 (ул.1 Мая, 53А) |
ЕФИМОВИЧ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ |
Первая и третья среда месяца в КУМ №5 (ул.Ступина,23) с 15.00 до 19.00 т.8-904-390-63-38 |
|
17 |
ЦГБ им.А.М.Горького (ул.Свободы,9) МУК ГДК (ул.Горького,25) ГБОУ СПО «Арзамасский мед.колледж» (пл.Соборная,7) |
ВДОВИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ |
Последняя пятница месяца в каб.№34 (ул.Советская, 10) с 17.00 до 19.00 т.7-06-64, 7-15-26 |
|
18 |
Отделение СПО Арзамасского ф-ла ННГУ им.Н.И.Лобачевского (пр.Ленина,101) Арз.ф-л ННГУ им.Н.И.Лобачевского (ул.К.Маркса,36) |
УСАЧЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
Первый вторник месяца в КУМ №7 с 16.00 до 18.00. (пр.Ленина,162/1) т.7-61-36; Первая среда месяца в подростковом клубе «Экспресс» (ул.К.Маркса,31) с 16.00 до 18.00. т.9-45-64, 9-41-18 |
|
19 |
Клуб «Алый парус» (ул.Калинина,41/1) МБОУ Лицей (ул.Пушкина,138/1) |
ТЮРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ |
Третья среда месяца в КУМ №6 (ул.Калинина, 41/1) с 17.00 до 18.00 т.7-15-82 |
|
20 |
МБОУ СОШ №12 (ул.Горького,56) МБОУ СОШ №17 (мкр.Кирилловский, ул.Центральная,4) |
БУБНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ |
Первый четверг месяца в КУМ №15 (мкр.Кирилловский, Линия 3) с 17.00 до 19.00 т.5-71-08 |
|
21 |
ГБОУ СПО «Арзамасский музыкальный колледж» (ул.Урицкого,15) |
ЛОГИНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ |
Первый и третий четверг месяца в ТЦ «Автотайм» (ул.Октябрьская, д.19) с 17.00 до 18.30. т.9-12-74 |
|
22 |
Здание на территории ООО «Арзамасдорремстрой» (ул.Ленина,99) Здание кафе «Камея» (ул.Володарского,80) |
ПЛОТИЧКИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ |
Первый и третий понедельник месяца в КУМ №14 (ул.Ленина,31) в 18.00 т.9-14-97 Второй понедельник месяца в КУМ №11 (11 мкр.,15) в 18.00 т.2-80-40 |
|
23 |
Здание кафе «Камея» (ул.Володарского,80) |
ГУСЕВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ |
Третий понедельник каждого месяца с 18.00 в КУМ13 ( ул. Володарского, 80) 2-75-16 |
|
24 |
МБОУ СОШ №14 (11 мкр., 11) |
АРГЕНТОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ |
Второй вторник месяца в КУМ №11 (11 мкр., 51) с 17.00 до 18.00 т.2-80-40 |
|
25 |
МБОУ СОШ №14 (11 мкр., 11) Клуб «Синяя птица» (11 мкр,51) |
КАРПЫЧЕВ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ |
Второй четверг каждого месяца в КУМ №11 (11 мкр., 51) с 17.00 до 18.00 т.7-91-66 |
Показывать новый комментарий: внизу / вверху